зарубежный

Самые скандальные звездные пары

К сожалению, не всегда взаимные чувства служат залогом счастливых отношений. Некоторые романы звёзд с самого начала были обречены из-за измен, рукоприкладства и неуважения, и к большому счастью знаменитые парочки нашли в себе силы расстаться и начать новую жизнь.

Рианна и Крис Браун

Они оба были молоды, богаты и популярны, любили друг друга, поэтому известие о том, что Браун избил свою возлюбленную до бессознательного состояния повергло всех в шок. Как позже выяснилось, отношения пары никогда не были безоблачными и любая их ссора заканчивалась потасовкой. За избиение Рианны Браун получил срок условно и общественные работы. После этого пара вновь сошлась, но спустя несколько месяцев разошлись.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Брак Деппа с Эмбер Херд продлился чуть более года, а его последствия актёр разгребает до сих пор. Эмбер обвинила актёра в пьянстве и рукоприкладстве. Сам Депп все обвинения отрицает, но несмотря на это заплатил внушительную сумму отступных и отдал 2 машины из своего автопарка.

Мадонна и Шон Пенн

Актёр и певица поженились в 1985 году, и журналисты практически сразу окрестили их брак самым скандальным. Буйный нрав Шона вместе с алкоголем дали свои плоды - спустя 2 года после свадьбы Пенн избил Мадонну бейсбольной битой, а в 1989 году связал ей руки шнуром и в течении нескольких часов издевался над ней. Но несмотря на все ужасы, Мадонна называет Шона Пенна любовью всей своей жизни, а недавно и сам актёр признался ей в чувствах.

Тайга и Кайли Дженнер

Одна из сестёр Кардашьян и рэпер Тайга встречались около 2-х лет. Всё это время девушка терпела бесконечные измены своего возлюбленного и полностью содержала его оплачивая все прихоти. По слухам, Кайли наняла частного детектива, который подтвердил его похождения налево. После расставания с Тайгом, Дженнер начал встречаться с Трэвисом Скоттом, от которого родила дочь в феврале 2018 года.

Дженнифер Эспозито и Брэдли Купер

Актёры поженились 13 лет назад и их брак продлился всего лишь несколько месяцев, но они до сих пор не очень лицеприятно отзываются друг от друге. Купер, говорил о том, что их брак был ошибкой и им не стоило жениться. А вот Дженнифер в выражениях не стеснялась и назвала своего бывшего высокомерным манипулятором.

Джереми и Мелисса Микс

После того как фото Джереми Микса из его уголовного дела попала в сеть, миллионы женщин признали его самым привлекательным преступником в мире. После выхода из тюрьмы на мужчину посыпались контракты с модельными агентствами, обрушились слава и деньги. На свободе его ждала жена Мелисса и трое детей, но Джереми не оценил преданность своей супруги и закрутил роман с Хлоей Грин, дочкой владельца TopShop, которая прошлым летом даже успела родить от Джереми сына. Бывшая супруга Микса не ожидала такого предательства и до сих пор не может простить неверного Джереми и его новую пассию.

Оксана Григорьева и Мэл Гибсон

Ради роман с русской пианисткой, голливудский актёр оставил жену и семерых детей. У пары родилась общая дочь, но вскоре после её рождения Григорьева обвинила Гибсона в рукоприкладстве и пьянстве. Долгие суды закончились тем, что Мэл обязан выплачивать ежемесячные алименты в сумме 30 000 долларов.

Кевин Федерляйн и Бритни Спирс

Принцесса поп-музыки и её танцор закрутили роман несмотря на наличие у мужчины маленького ребёнка и беременной девушки. Пара расписалась в 2004 году, а в 2005 и 2006 году Спирс родила двоих сыновей. Но её муж оказался альфонсом и лентяем, который ничего не хотел делать и вскоре после рождения второго сына Бритни подала на развод. Расставание с мужем было для неё очень болезненным, что привело к нервным срывам и увлечению запрещёнными веществами. Суд встал на сторону Федерляйна, предоставил ему право опеки над детьми и обязал Спирс выплачивать ему алименты в сумме 20 000 долларов ежемесячно.

Дениз Ричардс и Чарли Шин

Актёры поженились в 2002 году, но уже в 2006 году беременная второй дочерью Ричардс подала на развод. По словам Ричардс, он постоянно угрожал ей и дочерям, к тому женщина устала терпеть разгульный образ бывшего супруга и его агрессию. Шин тоже в долгу не остался и назвал Ричардс худшей матерью на свете.

Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Брат сестёр Кардашьян прославился за счёт скандального расставания с Блэк Чайной. Пара распалась всего лишь через несколько месяцев после рождения их дочери, и виной тому стали измены Чайны и желании пропиарить себя за счёт знаменитого семейства. Несмотря на обвинения в наркозависимости и нестабильность эмоционального состояния Чайны, дочка Роба и Блэк осталась жить с матерью.

Читайте также: Звезды и их навязчивые поклонники

Фото: popcrush.com