Общество и культура

С кем встречается сын Наташи Королевой

Наташа Королева — звезда уже много лет, всем известная Русалка. Эту певицу очень любят зрители не только за голубые глаза и привлекательную внешность, но и за ее всегда позитивное настроение. У Наташи Королевой крепкая семья — муж и 17-летний сын, у которого уже есть девушка.

Старше на 5 лет

Наконец-то Архип перестал скрывать свои отношения. Его избранницей стала модель Мария Слугина, которая старше молодого человека на 5 лет. Сейчас влюбленные часто появляются на разных мероприятиях и не стесняются вместе красоваться перед телекамерами.

Недавно в соцсетях Марии появились снимки, на которых девушку обнимает Архип. Пока пара официально ни о чем не объявляла, но с папой и мамой своего возлюбленного Мария уже знакома.

Читайте также: Сын Игоря Костолевского порвал с друзьями-мажорами и читает проповеди у метро

Выходные — в хорошей компании

На снимках модель с удовольствием позирует в компании звездных родителей своего избранника, друзей семьи и самого Архипа. Мария прокомментировала, что очень хорошо провела выходные в хорошей компании.

На другом снимке видно, что девушка благодарит маму возлюбленного за теплый прием. Кстати, Мария успела познакомиться и с бабушкой Архипа.

О девушке и родителях Архипа

Мария участвовала во многих конкурсах красоты, она имеет титул первой вице-мисс одного из конкурсов. Девушка занимается восточными танцами, а недавно ее увидела страна в шоу "Дом-2". Видимо, Мария все же стремится к певческой карьере, так как на ее снимках часто красуются надписи вроде "начинающая певица".

Примечательно, что родители Архипа в этом году будут отмечать 18 лет совместной жизни. Поэтому эту пару смело можно считать одной из самых крепких в русском шоу-бизнесе. При этом, несмотря на года, сразу видно, что супруги по-прежнему любят друг друга.

Читайте также: Дочери Ирины Салтыковой пришлось сделать пластику

Мечтает стать ресторатором

У них растет совместный сын Архип, который учился в США и в это время редко бывал в России. Он не хочет связывать свою жизнь с шоу-бизнесом, вот уже год как работает в сфере кулинарии. Это его первая сфера деятельности, зато, по-видимому, любимая.

Звездный папа рассказывает — сын мечтает стать ресторатором. Поэтому эта сфера Архипу близка, она доставляет радость. Как полагается, молодой человек решил добиться всего сам, а начал с самой непрестижной работы — помогает шеф-повару в московском кафе.

По словам Сергея, его сын увлекается культурой индии, и даже обзавелся собственным гуру. Что касается девушки Архипа, то звездные родители эти отношения пока никак не прокомментировали. Что ж, надеемся, что и они рано или поздно дождутся внуков, отчего станут еще счастливее.

Читайте также: Отец Леонида Агутина о своей невестке

Фото: Woman.ru