Общество и культура

Отец Леонида Агутина о своей невестке

Его сын собирает стадионы преданных зрителей. Ведь Леонида помнят, как босоногого мальчика, вдруг ставшего мужем женщины, просто увидеть которую мечтали многие мужчины. Сам отец Леонида Агутина недавно тоже стал звездой — принял участие в шоу "Голос 60+", и чуть не победил. А сегодня он с удовольствием рассказывает об избраннице сына, Анжелике Варум.

Произвела неизгладимое впечатление

Николай признается, что раньше, еще до замужества детей, был знаком с отцом певицы. Тот был композитором — как-то Николай увидел их вдвоем, папу и дочь. Но лично с ней он знаком не был — их представили, когда Анжелика и Леонид решили расписаться. Отец Леонида признается, что как только певица пришла к ним в дом, ее тут же все полюбили. Она произвела на родственников Леонида неизгладимое впечатление. Николай добавляет, что ко всем прочим своим преимуществам она еще и отличная хозяйка. Он признается, что было много забавных случаев, когда девушка успевала наготовить еду на целый день и отправиться на работу.

Читайте также: Новая любовь Владимира Кузьмина

Не принято повышать голос

Николай рассказывает, что за час девушка умудряется наготовить кучу еды — и суп, и котлеты, и еще много-много всего. Хотя, по признанию папы Леонида, Анжелика может быть томной, инфантильной, и так далее, почти как все женщины. Николай объясняет, что у Анжелики мужской склад ума. Она четко понимает ту ситуацию, в которой находится. При этом в их семье не принято скандалить, и даже просто разговаривать на повышенных тонах. Николай говорит, что эти отношения можно назвать уравновешенными. И Леонид, и Мария (настоящее имя Анжелики) умеют договариваться и находить компромисс.

Читайте также: Анжелика Варум ответила на обвинения в неверности Агутина

Таились ото всех

Николай признается, что примерно месяцев 8 не знал об отношениях детей. Да и родители Анжелики о них тоже не догадывались. Влюбленные тогда жили отдельно — снимали квартиру. А потом Анжелика привела Леонида к своему папе. Тут-то правду узнали все. А до этого ходили разговоры и слухи об их романе, но никто на это особо внимания не обращал — все-таки публичные люди. Когда влюбленные поняли, что их отношения стали более-менее крепкими, то сразу их раскрыли. Ругаются ли они вообще? Николай поделился, что за все годы жизни у него с Анжеликой проблем не возникало. И добавляет — наверное потому, что он ее всегда понимает. Николай даже не знает, ругаются ли дети вообще — никогда не выносят свои отношения на суд родителям и общественности. По словам Николая, с внучкой ему приходится мало общаться, ведь она еще маленькой переехала в США. Правда, он иногда приезжает туда с концертами, и внучка с удовольствием участвует в этом.

Читайте также: Самые нелепые новогодние наряды российских знаменитостей