российский

Лидия Федосеева-Шукшина: "Отношения с Бари помогают мне выжить"

Ее знает и любит вся страна. Многие советские фильмы с ее участием пересматриваются семьями, а всех ее ролей не счесть.

В личной жизни Лидии Федосеевой-Шукшиной порой бушуют страсти. Родственники все больше выводят из равновесия, но спасают отношения с близким человеком. Недавно был очередной юбилей отношений Лидии со знаменитым продюсером Бари Алибасовым. Он, по словам актрисы, помогает ей пережить все житейские невзгоды.

"Сюрпризы" от родственников

У Лидии много родственников, но мало кто из них дает артистке жить спокойно. Сейчас она находится в постоянном стрессе. Старшая дочь Анастасия всенародно объявила, что ее мама равнодушная. Младшая, Ольга, хотела отобрать недвижимость. Внуки тоже звездную бабушку радуют не очень — Анна втайне продала квартиру в Питере, Макар вступил в скандальные отношения с девушкой по имени Фрейя, которая ведет очень странный образ жизни…

Читайте также: Маша Распутина: 55 лет в строю благодаря диете

Спасают Бари, батюшки и родственники на небесах

А ведь Лидии 80 лет. Конечно, здоровье актрисы после таких историй серьезно пошатнулось. Сегодня ее все чаще видят в инвалидном кресле. Сама Лидия Николаевна рассказывает, что не знает, как справилась бы со всеми этими трудностями, не будь рядом с ней ее мужа Бари Алибасова, которому недавно исполнился 71 год. Помимо звездного супруга, по утверждению актрисы, ей помогают молитвы батюшек, с которыми Лидия очень дружит. А еще, по ее опекают умершие родственники, которые на все смотрят с неба. О Бари она отзывается очень тепло. Говорит, что он удивительный и неожиданный человек. По ее словам, Бари спасает ее каждый день. И добавляет — ведь не просто же так она рядом с ним 25 лет.

Читайте также: Изъян или изюминка? Актеры, превратившие свой недостаток в достоинство

Подставил сильное плечо

А появился он в ее жизни, когда у нее опять же были проблемы. Бари взял Лидию под свою защиту, подставил свое сильное плечо. Актриса рассказывает, что он — очень сильный человек. И добавляет, что в последнее время он поменялся, ведь ему тоже непросто. Чаще всего они везде и всегда вместе, однако на очередной кинофестиваль актриса приехала без него — сослалась на его сильную занятость. По словам Лидии, Бари готовит концерт, ведь скоро 30 лет группе "На-На", и 50 — "Интегралу". Для этого требуется много денег, которые сейчас довольно сложно найти. А еще Лидия добавляет, что Бари — это ее сегодняшняя радость в жизни и стимул. Он не раз становился ее опорой в разных непростых ситуациях, всегда поддерживал. Сейчас актриса не сомневается, что их свел сам Господь. Надеемся, что хотя бы в своем доме супруги смогут сохранить любовь, мир и заботу друг о друге.

Читайте также: Знаменитые женщины, которые обогатились на разводе

Фото: m.news.yandex.ua