шоу бизнес

Знаменитости с некрасивыми руками

Красивые и ухоженные руки — визитная карточка любой женщины. Ни для кого не секрет, что именно по коже на руках отчетливо виден возраст, поэтому представительницы прекрасного пола делают такой огромный акцент на их уходе. Однако, к сожалению, природа берет свое, и руки некоторых звездных дам выглядят не самым лучшим образом. Героиням нашей статьи не очень повезло в данном вопросе, но они предпочитают не комплексовать и зачастую выходят в свет с оголенными руками.

1. Мадонна

Знаменитости с некрасивыми руками. 17757.jpeg
Фото: perfecte.md

Знаменитая певица, безусловно, является лидером в нашей подборке. Невзирая на финансовые возможности и регулярные уходовые процедуры, руки певицы выглядят немного пугающе. Выступающие расширенные вены производят не самое лучшее впечатление. Если не знать о том, что Мадонна проводит массу времени в спортзале, то можно невольно предположить, что она вынуждена подрабатывать на стройке.

2. Сара Джессика Паркер

Знаменитости с некрасивыми руками. 17758.jpeg
Фото: zimbio.com

Актриса Сара Джессика Паркер является невероятно харизматичной женщиной, однако ее все же достаточно сложно назвать классической красавицей. Звезда сериала "Секс в большом городе" однажды даже была признана самой несексуальной знаменитостью по версии читателей глянцевого журнала "Maxim", что, безусловно, обидно. И если необычные черты лица Паркер с легкостью маскирует с помощью умелого макияжа, то руки звезды — это та часть ее тела, которая буквально кричит о ее возрасте.

3. Анджелина Джоли

Знаменитости с некрасивыми руками. 17759.jpeg
Фото: oyeyeah.com

В последние годы некогда самая сексуальная и желанная женщина мира сильно сдала. Джоли экстремально похудела, осунулась и …обзавелась поистине устрашающими руками. Из-за чрезмерной худобы они стали очень тонкими и прозрачными, а синие вздувшиеся вены так и намекают звезде на то, что пора бы начать полноценно питаться.

4. Пэрис Хилтон

Знаменитости с некрасивыми руками. 17760.jpeg
Фото: timesofap.com

Наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон является прямым доказательством того, что деньги не всегда способны решить эстетические проблемы. Девушка всегда являлась обладательницей далеко не самых привлекательных рук в Голливуде. Но ее это, похоже, вообще не смущает. Она регулярно появляется на красных ковровых дорожках в открытых платьях, обнажающих самую непривлекательную часть ее тела. Что ж, можно лишь позавидовать такой самоуверенности! Браво, Пэрис!

5. Анастасия Заворотнюк

Знаменитости с некрасивыми руками. 17761.jpeg
Фото: kinoafisha.info

Самая известная кино-няня страны Анастасия Заворотнюк славится своей любовью к открытым нарядам. Актриса никогда не стесняется своего тела и выбирает очень смелые туалеты. К сожалению, излишняя уверенность в собственной идеальности иногда играет с Анастасией злую шутку. Поклонники звезды считают, что ей стоило бы прикрывать область подмышечной впадины, так как это не самая привлекательная часть тела Заворотнюк.

6. Деми Мур

Знаменитости с некрасивыми руками. 17762.jpeg
Фото: perfecte.md

Актриса Деми Мур выглядит потрясающе для своего возраста, однако, как и предыдущая героиня нашей статьи, излишне любит появляться в открытых нарядах. К сожалению, руки не являются главным достоинством звезды и достаточно красноречиво намекают на то, что Деми давно не девочка.

Читайте также:

Знаменитые красавицы, которые рискнули побриться наголо

Звезды с маленькой грудью

Знаменитости с необычной внешностью

Звезды с тонкими губами, которые отказались их увеличивать