Кино

Знаменитости, которые поженились после совместных съемок

Представляем вам небольшой топ актеров, которые после совместных съемок влюбились друг в друга, а затем связали себя узами брака.

1. Натали Портман и Бенджамин Мильпье — "Чёрный лебедь", 2010 г.

Знаменитости, которые поженились после совместных съемок. 17362.jpeg
Фото: worldaccordingtosookie.blogspot.com

Знаменитая американская актриса Натали Портман и французский танщовщик Бенжамен Мильпье познакомились на съемочной площадке фильма "Черный Лебедь", в котором оба играли артистов балета. Совместные хореографические сцены так сблизили актеров, что уже в 2011 году у пары родился первенец, а в 2012 году они поженились. Натали и Бенджамин женаты до сих пор и воспитывают двоих детей.

2. Ченнинг Татум и Дженна Деван — "Шаг вперед", 2006 г.

Знаменитости, которые поженились после совместных съемок. 17363.jpeg
Фото: hardrockfm.com

Молодые люди познакомились на съемках молодежного фильма "Шаг вперед", где сыграли возлюбленных. Актеры так вжились в роли, что полюбили друг друга по-настоящему. Ченнинг и Дженна поженились в 2009 году, а через 4 года у них родилась дочь. Однако в настоящий момент пара, к сожалению, в разводе. Что могло стать причиной разлада в их отношениях остается загадкой для многих поклонников.

3. Рейчел Вайс и Дениэл Крэйг — "Дом грез", 2011 г.

Знаменитости, которые поженились после совместных съемок. 17364.jpeg
Фото: news.meta.ua

Рейчел и Дэниэл познакомились на съемках триллера "Дом грез", где они исполняли роли супругов. Стоит отметить, что на момент съемок актеры были в отношениях, но это не помешало им воссоединиться после окончания съемок. Актеры порвали со своими прежними партнерами, а в 2011 году сыграли тайную свадьбу, на которой присутствовало всего 4 человека. Пара до сих пор счастлива в браке, а совсем недавно, в сентябре 2018 года, у них родилась дочь.

4. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли — "Зеленый фонарь", 2011 г.

Знаменитости, которые поженились после совместных съемок. 17365.jpeg
Фото: elle.com.au

Актеры познакомились на совместных съемках кинокомикса "Зеленый фонарь", где они также сыграли возлюбленных. Влюбились по-настоящему они уже после окончания съемок, а в 2012 году молодые люди поженились. Сейчас они воспитывают двух дочерей и являются одной из самых красивых пар шоу-бизнеса.

5. Анджелина Джоли и Брэд Питт — "Мистер и миссис Смит", 2005 г.

Знаменитости, которые поженились после совместных съемок. 17366.jpeg
Фото: xezerxeber.az

Ни для кого не секрет, что одна из самых красивых пар Голливуда образовалась после съемок комедийного боевика "Мистер и миссис Смит". Именно после съемок в данной ленте Анджелина привлекла Брэда, а также стала причиной его развода с другой актрисой — Дженнифер Энистон. Всеми любимая пара Анджелина — Брэд считалась эталоном отношений для многих поклонников, но, к сожалению, они расстались после 11 лет совместной жизни.

6. Дженнифер Энистон и Джастин Теру — "Жажда странствий", 2012 г.

Знаменитости, которые поженились после совместных съемок. 17367.jpeg
Фото: mummypages.ie

Дженнифер также не осталась в стороне и через 6 лет после разрыва с Брэдом Питтом влюбилась в партнера по съемочной площадке. После долгих отношений, в 2015 году, Дженнифер и Джастин поженились, однако уже в начале 2018 года пара объявила о расставании.

Читайте также:

Тайные браки звезд

Звезды, которые встретили любовь на съемочной площадке

Известные голливудские пары, которые работали вместе после расставания

Отец Анджелины Джоли рассказал об отношениях дочери и Брэда Питта