Кино

Известные голливудские пары, которые работали вместе после расставания

Простым людям, как правило, довольно легко сделать так, чтобы после расставания никогда больше не общаться со своими бывшими, однако знаменитые люди зачастую не могут позволить себе такую роскошь и вынуждены видеться со своими экс-возлюбленными на съемочных площадках и выступлениях. Сегодня в нашей подборке самые известные голливудские пары, которые работали вместе после разрыва отношений

1. Аманда Сейфрид и Доминик Купер

Известные голливудские пары, которые работали вместе после расставания. 16766.jpeg
Фото: pagesix.com

Горячий красавчик Доминик Купер и миловидная, подающая надежды актриса Аманда Сейфрид встретились в далеком 2008 году на съемках мюзикла "Mamma Mia". Молодые люди практически сразу прониклись неподдельной симпатией друг к другу и начали встречаться. Их отношения продлились целых три года, но, к несчастью, закончились по причине многочисленных измен. Актеры много лет не пересекались, но вынуждены были встретиться вновь на съемках продолжения картины, в которой сыграли любящих супругов.

2. Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Известные голливудские пары, которые работали вместе после расставания. 16767.jpeg
Фото: perfecte.md

Музыканты состояли в законном браке практически 10 лет и за это продолжительное время успели стать родителями близнецов. В период совместной жизни Энтони и Лопес работали буквально бок о бок и общими усилиями создали массу интересных проектов, включая популярное танцевальное шоу. После развода звезды остались друзьями и даже записали несколько лет назад совместный альбом на испанском языке.

3. Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

Известные голливудские пары, которые работали вместе после расставания. 16768.jpeg
Фото: hot1073jamz.com

Кортни и Скотт были парой практически 10 лет и их непростые отношения легли в основу многих эпизодов реалити-шоу знаменитого семейства Кардашьян. После тихого расставания знаменитости продолжали сниматься вместе и до сих пор считают друг друга очень близкими людьми. У бывших возлюбленных есть трое детей, которых они оба просто обожают.

4. Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

Известные голливудские пары, которые работали вместе после расставания. 16769.jpeg
Фото: sinema.mynet.com

Эксцентричная актриса встретила своего будущего бойфренда на площадке фильма "Люди Икс: дни минувшего будущего". Молодые люди были вместе около трех лет и расстались за несколько недель до начала работы над картиной "Люди Икс: апокалипсис", на съемках которой им, невзирая на взаимную неприязнь, пришлось достаточно часто находиться в непосредственной близости.

5. Хайди Клум и Сил

Известные голливудские пары, которые работали вместе после расставания. 16770.jpeg
Фото: kintakun-collection.co.id

Сладкоголосый певец Сил и знаменитая модель немецкого происхождения Хайли Клум были женаты почти 9 лет и успели родить троих детей. В 2012 году одна из самых крепких пар Голливуда объявила о разводе, чем повергла в шоковое состояние своих многочисленных поклонников. После расставания знаменитости остались в хороших отношениях и неоднократно пересекались на съемках программы, посвященной поиску талантов, в которой оба участвовали в качестве членов жюри.

6. Шарлиз Терон и Шон Пенн

Известные голливудские пары, которые работали вместе после расставания. 16771.jpeg
Фото: woman.ua

Скандальный актер Шон Пенн практически год состоял в отношениях с известной южноафриканской актрисой Шарлиз Терон. Звезды познакомились на съемках фильма "Последнее лицо", в котором миловидная блондинка сыграла главную роль, а сам Шон Пенн выступал в качестве первого режиссера. Артисты очень гармонично смотрелись вместе и многие искренне надеялись, что вскоре в Голливуде состоится очередная громкая свадьба. Однако мечтам поклонников пары не суждено было сбыться. Терон и Пенн расстались незадолго до окончания съемок, а после, невзирая на взаимную неприязнь после разрыва отношений, поехали в совместный промотур.

Читайте также:

Кинопары, которые не переносят друг друга в реальной жизни

Звезды, которые сумели избежать скандального расставания

Звезды, которые ненавидят друг друга

Дважды в одну реку. Знаменитости, которые снова сказали "да" бывшим супругам