секреты звезд

Неудачные свидания звезд

Знаменитости — тоже люди, у которых в жизни случаются молниеносные взлеты и эпические падения. Это касается не только карьеры, но и личной жизни. Казалось бы, у звезд не должно быть никаких проблем в сфере романтических взаимоотношений, ведь кому, как не им должно везти с партнерами? Однако реальность диктует свои правила, и даже у самых известных и привлекательных случаются неудачи на любовном фронте. Сегодня мы поговорим о неудачных свиданиях знаменитостей, которые они предпочли бы забыть, как страшный сон.

1. Дженнифер Энистон

Неудачные свидания звезд. 16687.jpeg
Фото: blog.spaweek.com

Измена Брэда Питта и следующий за ней развод сильно подорвали веру Дженнифер Энистон в людей. Актриса была так шокирована произошедшим, что на протяжении долгого времени даже думать не хотела о том, чтобы пойти с кем-то на свидание. Однако, невзирая на неприступность звезды, одному смелому молодому человеку все же удалось пригласить Энистон в ресторан. Она не сильно рассчитывала на то, что эта встреча принесет ей новую любовь, а просто хотела немного развеяться и пообщаться с интересным человеком, который был далек от сферы шоу-бизнеса. Но каково же было удивление знаменитой актрисы, когда оказалось, что ее новый знакомый является настоящим фанатом пары Джоли-Питт. Он не просто не постеснялся в этом признаться, но и на протяжении всего вечера пытался выудить из Энистон подробности романа этой пары. Стоит ли говорить, что это, мягко говоря, странное свидание не имело продолжения?

2. Хлое Кардашьян

Неудачные свидания звезд. 16688.jpeg
Фото: stainless-rock.eu

Самая старшая из сестер Кардашьян никогда не стеснялась знакомств и общения в Интернете. Однажды девушка согласилась на онлайн-свидание, о котором ее попросил давний поклонник. Хлое была знакома с парнем лично, поэтому посчитала такое предложение вполне уместным, мысленно объясняя его тем, что у юноши не так много свободного времени для личной встречи. Молодые люди созвонились по Скайпу, мило болтали, делились сокровенными подробностями из жизни и много смеялись. Все шло прекрасно, пока на заднем плане Кардашьян не увидела полуобнаженную женщину. Неудавшийся парень звезды экстренно завершил вызов, а потом написал, что это была его сестра. Да, конечно, так мы и поверили! Хлое тоже не поверила и свела общение с поклонником на нет.

3. Ариана Гранде

Неудачные свидания звезд. 16689.jpeg
Фото: lichnosti. net

Однажды знаменитая певица попала в очень неловкую ситуацию на свидании. После шикарного вечера в ресторане молодой человек решился поцеловать Ариану, девушка ответила взаимностью, но, видимо, так переволновалась, что у нее пошла кровь из носа. Гранде в ужасе выбежала из ресторана, а ее парень, как настоящий джентльмен, устремился за ней. Все бы ничего, но окружающие решили, что поклонник ударил свою спутницу в нос, поэтому набросились на мужчину чуть ли не с кулаками.

4. Зоуи Кравец

Неудачные свидания звезд. 16690.jpeg
Фото: secretsofagoodgirl.com

29-летняя актриса повстречала на своем пути поистине странного персонажа. Она пошла на свидание с молодым человеком, который произвел на нее самое благостное впечатление. Пара много болтала и смеялась, а в конце спутник рассказал о своем любимом питомце — черепашке. Через несколько дней после встречи парень позвонил Зоуи и попросил присмотреть за его черепашкой несколько дней, пока он будет в отъезде. Звезда сочла просьбу странной, но все же согласилась, о чем потом сильно пожалела. Ее новый бойфренд привез огромную африканскую черепаху, которая в результате прожила с актрисой более месяца. После этого молодой человек объявился, чтобы забрать питомца и позвал Кравец на еще одно свидание, где ей весь вечер пришлось слушать рассказы, посвященные этой самой черепахе. Как и следовало ожидать, второе свидание стало последним для этой пары.

Читайте также:

Звезды, которые долго не решались на брак

Дженнифер Энистон: любопытные факты