зарубежный

Самые скандальные пары Голливуда. Часть 1

Молодые, дерзкие, дико влюбленные, но абсолютно неподходящие друг другу люди. Все это о героях нашей статьи, чьи отношения вызывают лишь сочувствие. Сегодня мы расскажем о самых скандальных парах Голливуда, которые, к счастью, распались.

1. Рианна и Крис Браун

Самые скандальные пары Голливуда. Часть 1. 16670.jpeg
Фото: 7television.fr

Отношения двух знаменитых артистов с самого начала напоминали вулкан, который вот-вот рванет. Они начали встречаться в 2008 году и сразу же возглавили список самых скандальных и токсичных звездных пар. Обуреваемые слишком сильными чувствами друг к другу, знаменитости постоянно ссорились и дрались. Через год после начала отношений, Браун так сильно разозлился на звездную подругу, что едва не убил ее. Причиной стала ревность певицы. Увидев сообщение от бывшей девушки Криса, Рианна накинулась на него с кулаками. Певец мгновенно ударил девушку в ответ, чем вызвал у той лишь презрение и кровавый плевок в лицо. После этого жеста у Брауна буквально "снесло крышу" от эмоций и он начал буквально избивать возлюбленную. Позже Рианна сняла побои и подала на мужчину в суд. Музыканта приговорили в пяти годам условно и 1400 часам исправительных работ. Казалось бы, на этой печальной ноте отношения должны были закончиться навсегда, однако Рианна простила любимого и вернулась к нему в 2012 году. К счастью, отношения не заладились и вскоре все же сошли на нет.

2. Джонни Депп и Эмбер Херд

Самые скандальные пары Голливуда. Часть 1. 16671.jpeg
Фото: quick-news.pro

Когда популярный актер Джонни Депп покинул свою фактическую жену Ванессу Паради, с которой прожил 16 лет и завел двоих детей, ради старлетки Эмбер Херд, мнения поклонников разделились. Кто-то считал, что актер волен делать так, как считает нужным, а кто-то откровенно осуждал такой низкий поступок со стороны своего кумира, уверяя, что настоящий мужчина так бы не поступил. Пока весь мир обсуждал его измену, Депп женился на молодой возлюбленной. Как и следовало ожидать, брак продлился всего 15 месяцев, после чего супруга актера заявила, что он страдал алкоголизмом и зверски избивал ее. Суд обязал актера выплатить бывшей жене 7 миллионов долларов, хотя Депп полностью отрицал свою вину и утверждал, что не поднимал руку на девушку. Учитывая, что он никогда ранее не был замечен в рукоприкладстве, имеет смысл верить актеру, которому, похоже, просто не повезло с женой, оказавшейся настоящей коварной и меркантильной пираньей.

3. Тайга и Кайли Дженнер

Самые скандальные пары Голливуда. Часть 1. 16672.png
Фото: celebedition.com

Роман Кайли Дженнер и рэпера Тайга длился более двух лет. Эти отношения было достаточно сложно назвать счастливыми, ведь по признанию знаменитой телезвезды, музыкант изменял ей на протяжении всех этих лет, что они были вместе. Изначально девушка не хотела верить в то, что любимый может ее обманывать. Он уверял ее в абсолютной верности, а она оплачивала его многочисленные счета. Однако, в окружении знаменитостей стали все чаще говорить об изменах рэпера, поэтому Кайли все же решилась нанять частного детектива для слежки за нерадивым бойфрендом. Тот, как и следовало ожидать, смог предоставить огромное количество доказательств неверности певца и, невзирая на любовь к нему, Кайли нашла в себе силы завершить эти непростые отношения.

Читайте также:

Звезды, которые сумели избежать скандального расставания

Главные скандалы семьи Кардашьян