секреты звезд

Знаменитости, которые носят реплики известных брендов

Качественные вещи мирового бренда — мечта каждой женщины, которая следит за модными тенденциями. Кто-то листает страницы глянцевых журналов, печально вздыхая при виде сумки мечты, а кто-то покупает реплику и с гордым видом "выгуливает" ее по улицам города, не боясь осуждающих взглядов. Знаменитости — не исключение. Сегодня в статье речь пойдет о звездах, которые были замечены за ношением фейков.

1. Бритни Спирс

Знаменитости, которые носят реплики известных брендов. 16442.jpeg
Фото: obozrevatel.com

Поп-принцессу Бритни Спирт сложно назвать иконой стиля, ведь она зачастую попадает в неловкие ситуации, связанные с нелепым внешним видом. Однако, выход в свет с фейковой сумкой Chanel побил все рекорды, вызвав недоумение общественности. Западные таблоиды буквально взорвались негодованием по поводу данного модного провала — не пристало звезде с мировым именем и многомиллионными гонорарами носить подделки.

2. Анфиса Чехова

Знаменитости, которые носят реплики известных брендов. 16443.jpeg
Фото: mediananny.com

Знаменитая телеведущая и блогер Анфиса Чехова также была замечена с поддельным аксессуаром. Однажды звезда выложила в своем аккаунте в Instagram фотографию легендарной сумки Lego от Chanel, однако она явно недооценила своих подписчиков, которые в считанные минуты признали в сумке подделку из онлайн-магазина, торгующего копиями аксессуаров известных брендов. Чехова практически сразу удалила позорный снимок и не дала никаких комментариев по этому поводу.

3. Виктория Боня

Знаменитости, которые носят реплики известных брендов. 16444.jpeg
Фото: capelino.com

С именем Виктории Бони ассоциируется, пожалуй, самый громкий случай, связанный с подделкой. Однажды известная светская львица выбрала для выхода на красную ковровую дорожку кинофестиваля в Каннах черное платье Alexander McQueen с эффектными золотыми вставками. Девушка чувствовала себя вполне уверенно, с удовольствием фотографировалась и, казалось, не замечала, что ее наряд как-то подозрительно мешковат и небрежен. Общественность сразу заподозрила неладное и вскоре выяснила, что платье — фейк, который стилист Бони постарался выдать за "шедевр" малоизвестного дизайнера.

4. Ксения Бородина

Знаменитости, которые носят реплики известных брендов. 16445.jpeg
Фото: obozrevatel.com

Ведущая телепроекта "Дом 2" Ксения Бородина регулярно "грешит" фейковыми луками, которые активно демонстрирует в своем аккаунте в Instagram. Зрители уже давно привыкли к тому, что она достаточно часто появляется на печально известном рынке "Дубровка", где мешками покупает именитые подделки, которые затем выдает за оригиналы. Однако, самое громкое разоблачение произошло, когда Ксения однажды выложила безобидную фотографию с культовой сумкой Birkin от Hermès. На публикацию достаточно скоро отреагировала ее бывшая соведущая Ксения Собчак, которая заметила в комментариях, что сумка имеет мало общего с оригиналом и является самой настоящей подделкой. Бородина предпочла никак не реагировать на выпад бывшей коллеги и оставила его без комментариев.

5. Джастин Бибер

Знаменитости, которые носят реплики известных брендов. 16446.jpeg
Фото: listcovery.com

Сегодня Джей Би — ловелас и завсегдатай модных показов, но на заре своей юности он был не столь разборчив в модных тенденциях и однажды появился на мероприятии в джинсовой куртке со вставками с фирменным логотипом люксового бренда Louis Vuitton, которая была, разумеется, обыкновенной подделкой.

Читайте также:

Знаменитости, которые явно перестарались с украшениями