шоу бизнес

Секреты красоты знаменитых женщин

1. Ким Кардашьян

Секреты красоты знаменитых женщин. 16331.jpeg
Фото: kalerkantho. com
Ким обожает использовать для умывания и очищения кожи обычное горячее полотенце. Для начала светская львица умывается привычным гелем несколько минут, а затем прикладывает к лицу горячее влажное полотенце и начинает аккуратно растирать кожу, удаляя остатки макияжа и кожного сала. Такая процедура дает эффект, который очень схож с пилингом. Однако, многие косметологи выступают против такого способа, объясняя это тем, что горячая вода может негативно повлиять на эпидермис. Более того, такая процедура абсолютно точно не подходит девушкам с тонкой и очень чувствительной кожей.

2. Дженнифер Энистон

Секреты красоты знаменитых женщин. 16332.jpeg
Фото: beyazperde. com
Звезда сериала "Друзья" практически не меняется с годами, оставаясь такой же молодой и прекрасной, как и 25 лет назад. Секрет красоты знаменитости прост. Она никогда не выходит из дома без солнцезащитного крема с высокой степенью защиты. По утверждению Энистон, именно верность таким средствам позволяет ей избегать пигментации и помогает минимизировать появление морщин.

3. Дженнифер Лопес

Секреты красоты знаменитых женщин. 16333.jpeg
Фото: obozrevatel. com
Джей Ло является ярой почитательницей позитивного мышления и уверяет своих поклонников в том, что секрет ее молодости заключается в мощной работе над собой, основанной на ежедневном проговаривании различных аффирмаций и целебных мантр. Ментальные практики — это прекрасно, но все же сложно поверить, что только позитивные установки помогают пуэрториканской красавице оставаться такой шикарной женщиной и практически не меняться на протяжении долгих лет.

4. Кендис Свейнпол

Секреты красоты знаменитых женщин. 16334.jpeg
Фото: yasmina. com
Модель "Vicrotia's Secret" славится не только потрясающей фигурой, но и невероятно чистой и здоровой кожей. Звезда не скрывает того, что не ограничивается только здоровым образом жизни и спортом. Она неоднократно признавалась, что регулярно посещает косметолога и делает многочисленные процедуры по уходу. В перечень ее любимых манипуляций входит кислотный пилинг, японский массаж лица, а также кислородная и световая терапия.

5. Гвинет Пэлтроу

Секреты красоты знаменитых женщин. 16335.jpeg
Фото: hautespotter. com
Гвинет, пожалуй, одна из немногих в Голливуде, кто на протяжении многих лет не изменяет своим здоровым привычкам. Она не употребляет алкоголь, ест только экологически чистую пищу, регулярно занимается йогой, практикует различные дыхательные практики и пьет очень много чистой воды. Актриса считает, что секрет ее феноменальной молодости именно в воде, которую она просто обожает. Пэлтроу выпивает гораздо больше рекомендованной нормы в 2 литра и чувствует себя прекрасно. Однако научно доказано, что вода не способна достичь поверхности кожи и увлажнить ее должным образом, поэтому при первых признаках возрастных изменений кожи не стоит отказываться от использования качественных увлажняющих кремов и сывороток.

Читайте также:

Топ пластических операций среди отечественных звезд

Самые известные вегетарианцы

Звезды с интересным образованием