секреты звезд

Знаменитости, которые провели детство в нищете

Деньги решают далеко не все и, если есть настоящий талант, то он обязательно будет оценен по достоинству. Это утверждение успешно подтверждают героини нашей статьи, которые, невзирая на бедное детство, смогли выбраться из нищеты и стать богатыми и знаменитыми. Сегодня в нашей подборке звезды, которые не побоялись сделать смелый шаг вперед и добились успеха.

1. Лейтон Мистер

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер не может похвастаться безоблачным детством. Мать знаменитости занималась продажей марихуаны и, будучи в положении, не оставила этого занятия. Вскоре ее поймали и приговорили к 10 годам заключения. Таким образом, Лейтон родилась в тюрьме и достаточно долгое время была на воспитании у бабушки.

2. Сара Джессика Паркер

Знаменитости, которые провели детство в нищете. 16139.jpeg
Фото: grazia.rs

Знаменитая актриса и звезда популярного сериала «Секс в большом городе» была восьмым ребенком в семье дальнобойщика и школьной учительницы. Детство Паркер не было легким, ведь ее родители едва сводили концы с концами. Звезда часто вспоминает те далекие дни, когда у них не было еды и электричества, а мать и отец постоянно пропадали на работе, чтобы хоть как-то прокормить многодетную семью.

3. Джим Керри

Знаменитости, которые провели детство в нищете. 16166.jpeg
Фото: Новое Время

Когда юному Джиму Керри было всего 15, его отец лишился работы, и семья осталась буквально на грани выживания. Тогда будущий актер бросил школу, чтобы помочь родителям. Сначала он работал уборщиком, а затем устроился на завод. Керри с теплотой вспоминает то время и признается, что мог бы и по сей день трудиться на заводе, если бы не стал знаменитостью.

4. Деми Мур

Знаменитости, которые провели детство в нищете. 16167.jpeg
Фото: rascheski.spb.ru

Известная актриса Деми Мур росла в неполной семье. Ее отец ушел от матери еще до рождения девочки, поэтому большую часть детства актриса провела в компании матери. Это продолжалось до того момента, пока она не вышла замуж за отчима Деми. К сожалению, этот брак не сделал будущую звезду счастливой, ведь ее мать и новоиспеченный отец начали частенько выпивать и дебоширить.

5. Том Круз

Знаменитости, которые провели детство в нищете. 16168.jpeg
Фото: viva.ua

Детство Тома Круза сложно назвать лучшим периодом его жизни. Семья актера постоянно колесила по стране, так как родители не могли найти подходящую работу. Помимо этого, Круз-старший любил выпить и постоянно поколачивал домочадцев, чем очень пугал юного Тома, который боялся проронить лишнее слово, чтобы не получить очередной подзатыльник.

6. Селин Дион

Знаменитости, которые провели детство в нищете. 16169.jpeg
Фото: RD Voice — Школа вокала

Легендарная певица Селин Дион все детство провела в маленьком доме в Квебеке, где она жила в компании родителей и 13 братьев и сестер. Она признается, что вспоминает свое детство с особой любовью и теплотой в сердце, ведь, невзирая на тесноту и относительную нехватку денег, ее семья была очень дружной.

7. Дженнифер Лопес

Знаменитости, которые провели детство в нищете. 16170.jpeg
Фото: Сова

Дженнифер выросла в одном из самых криминальный районов Нью-Йорка в семье эмигрантов из Пуэрто-Рико, которые едва могли говорить по-английски. Семья известной артистки жила очень бедно, однако родители все равно старались, чтобы детей было полноценное детство, поэтому водили их на пение и танцы. Лопес вспоминает, что обожала устраивать домашние концерты любимым родителям, которые всегда их смотрели и искренне восхищались увиденным.

Еще по теме:

Знаменитые холостячки: они так и не нашли любовь на всю жизнь

Звездные пары, о которых все забыли

Трагедии звездных детей

Самые странные завещания знаменитостей