шоу бизнес

Знаменитые пары, которые заставляют верить в любовь

На сегодняшний день статистика безжалостно гласит, что соотношение браков и разводов в стране составляет 50 на 50. Люди перестали ценить то, что имеют и стремятся разорвать отношения после первого же несовпадения интересов. Особенно высок процент разводов и скоропалительных браков среди знаменитостей. Люди, находящиеся под объективом фотокамер большую часть своей жизни и не обладающие большим количеством свободного времени, строят взаимоотношения не на принципах любви, а на принципах совпадения или несовпадения графиков. Семейные отношения стремительно обесцениваются, уступая место быстрым романам, которые заканчиваются через неделю пылких встреч. В такой нелегкой обстановке крепкие семьи вызывают неподдельное восхищение. Особенно, когда супруги являются богатыми и знаменитыми людьми. Сегодня мы подготовили подборку самых крепких звездных пар, которые пронесли свою любовь через всю жизнь.

1. Оззи и Шэрон Осборн

Красавица Шэрон много лет назад сумела обуздать легендарного рокера и солиста группы Black Sabbath Оззи Осборна и мастерски сделала из него примерного семьянина и заботливого отца. В 2016 году мир буквально взорвался от новости, что самая крепкая рок-пара мира вздумала разводиться, однако информация оказалась преувеличенной. Супруги сумели договориться и даже провели повторную церемонию бракосочетания, где повторили свои клятвы.

2. Стинг и Труди Стайлер

Знаменитые пары, которые заставляют верить в любовь. 15981.jpeg
Фото: woman.ua

История звездной пары началась много лет назад, когда Стинг познакомился с подругой своей первой супруги по имени Труди Стайлер. Артист мгновенно воспылал чувствами к привлекательной актрисе и вскоре принял нелегкое решение уйти от жены к новой возлюбленной. Ситуация в то время имела большой резонанс и чуть не погубила карьеру певца. Многие осуждали этот союз и пророчили паре скорое расставание. Однако Стинг и Труди более 30 лет живут вместе, воспитывают четверых детей и признаются, что их чувства по-прежнему свежи и взаимны.

3. Хью Лори и Джо Грин

Знаменитые пары, которые заставляют верить в любовь. 16097.jpeg
Фото: m.fishki.net

Звезда «Доктора Хауса» в отличие от своего героя давно и счастливо женат. Актер утверждает, что ему досталась самая лучшая в мире женщина и, вопреки всему, что им пришлось пройти, они до сих пор очень сильно любят друг друга. История их любви началась с крепкой дружбы. Много лет Хью и Джо были добрыми приятелями, но в какой-то момент Лори стал видеть в девушке не только друга, но и очень интересную и умную женщину. «Я подумал, что буду идиотом, если ее потеряю»,- неоднократно признавался актер в многочисленных интервью.

4. Лиза Кудроу и Мишель Штерн

Знаменитые пары, которые заставляют верить в любовь. 16098.jpeg
Фото: showbizzz.net

Звезда сериала «Друзья» встретила своего супруга Мишеля Штерна в 1987 году. В 1995 году молодые люди поженились. Пара имеет сына и до сих пор счастливы вместе.

5. Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар

Знаменитые пары, которые заставляют верить в любовь. 16099.jpeg
Фото: hotology.info

Актеры познакомились в далеком 1997 году на съемках фильма ужасов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и мгновенно прониклись чувствами друг к другу. Через 4 года после первой встречи молодые люди поженились в узком кругу близких друзей и до сих пор остаются одной из самых крепких пар Голливуда. Пара воспитывает двоих детей и похоже абсолютно счастливы и влюблены.

Еще по теме:

Помолвки звезд. Самые лучшие предложения из мира шоу-бизнеса

Звезды, о которых вы не знали, что они сидели в тюрьме

Молодо-зелено. Знаменитости, которые родили детей в юном возрасте

Селена Гомес и Cardy B презентовали новый трек