шоу бизнес

Звезды, о которых вы не знали, что они сидели в тюрьме

Много секретов скрываютот нас звезды, и конечно же они не хотели бы, что бы фанаты знали о их темном прошлом, а особенно о проблемах с законом.

Итак, поговорим о том, кто из звезд сидел в тюрьме.

Тим Аллен

Сегодня ему уже 65 лет. Он считается одним из самых высокооплачиваемых американских актеров. Нам он известен своей яркой актерской деятельностью. Он снялся в большом количестве комедийных и фантастических фильмов, а также сериалов. Он был награждён премией «Золотой глобус»

И кто бы мог поверить, что с такой смешной и даже милой внешность он сидел в тюрьме.

Тим был осужден на 8 лет за продажу наркотиков.

Кристиан Слэйтер

16019.jpeg
Фото: Фишки

Сегодня ему 49 лет и прошлое с наркотиками уже позади.

Актер нам известен по сериалам. Хотя мы знаем большое количество его ролей, но ничего не знаем о прошлом, связанном с наркотиками.

Когда ему было 28 лет, парень увлекся наркотиками, за что и попал в тюрьму. Правда ненадолго, всего 3 месяца.

Мишель Родригес

16020.jpeg
Фото: starpri.ru

Актриса и телеведущая начала свою карьеру в 2000 году. Снималась в фильмах "Форсаж","S.W.A.T.", "Обитель зла" и.т.д.

Самая милая леди из списка. Родригес была арестована за нападение. Это был не единственный ее арест, она покинула место ДТП, сбив мотоциклиста, была поймана вне трезвом виде. Ей определили наказание в виде 48 часов пребывания под стражей и предписали выполнять общественные работы в двух моргах и больницах Нью-Йорка. Завершив трехмесячную программу лечения от алкоголизма, она получила испытательный срок на 3 года.

Дэнни Трехо

16021.jpeg
Фото: Uznayvse.ru

Этот актер всем своим видом показывает, что у него есть прошлое. А это прошлое, ой какое не простое. Он с самого детства был преступником, но пока он был ребенком, аресты сходили ему с рук. Когда он присел на наркотики, вот тогда все началось. Он сел на 12 лет за грабеж и наркотики. Что радует в тюрьме он не терял время даром, а упорно занимался боксом, что в последствии помогло ему стать чемпионом штата.

Он прошел сложную программу по лечению от наркотиков. И уже давно не в системе, на его счету огромное количество брутальных ролей в кино.

Между прочем ему 74 года.

Роберт Дауни-младший

16022.jpeg
Фото: Cosmopolitan

Ну и как же без красавчика железного человека.

Его полка дома ломиться от наград 2 "Оскара", 2"Золотых глобуса" "Эмми" и т.д.. Продолжать можно долго.

К сожалению наркотики, не прошли стороной мимо Роберта. В 1999 году но попался на наркотиках за что и получил срок в 3 года.

Но этот парень сделал ошеломительную карьеру. И теперь мы наслаждаемся великолепной игрой этого актера.