секреты звезд

Секретные приемы звезд на красных дорожках

В мире нет идеальных людей и знаменитости не являются исключением из правил. Они тоже не всегда довольны своей внешностью и стремятся что-то улучшить и усовершенствовать. Иногда на помощь приходят многочисленные пластические операции, а иногда всего лишь невинные секретные приемчики, которые скрывают недостатки и демонстрируют достоинства. Сегодня в нашей подборке секретные приемы знаменитостей, которые они активно используют для выхода в свет.

1. Малярный скотч.

Знаменитости, которые стремятся подчеркнуть природную сексуальность и сделать грудь более заметной, часто прибегают к использованию обычного малярного скотча. Он позволяет зафиксировать грудь на нужном уровне, не давая ей обнажиться. Самой большой любительницей этого приема в Голливуде является звезда и светская львица Ким Кардашьян. Она просто обожает глубокие декольте, которые не позволяют использовать специальное корректирующее белье, поэтому Ким не стесняется применять в таких ситуациях малярный скотч и не скрывает этого.

2. Мужские каблуки

Талант не зависит от роста, поэтому в Голливуде достаточно много низкорослых парней, которые хотели бы выглядеть выше. Особенно это бросается в глаза, когда рядом стоит партнерша под 180 сантиметров. В такой ситуации актеры не стесняются использовать обувь на каблуках. А что, уж лучше пусть все видят каблук, чем разницу в росте со спутницей модельной внешности. Самым большим поклонником туфель на каблуках является Том Круз. Он сильно стесняется своего маленького роста (всего 170 см), поэтому предпочитает носить специальную обувь, благодаря которой чувствует себя более уверенно.

3. Стикеры для сосков

Иногда стилисты выбирают для своих подопечных не самые удобные варианты туалетов. Они руководствуются принципом эффектности и моды, а уж никак не удобства актрисы. Именно поэтому знаменитости часто вынуждены выходить в свет в платьях, под которые нельзя надеть нижнее белье, тогда на помощь приходят специальные силиконовые стикеры, которые клеятся на сосок звезды и спасают ее в том случае, если легкая ткань неудобного платья вздумает колыхнуться на ветру. Такие стикеры, к примеру, неоднократно спасали Эмму Уотсон от неловких ситуаций на ковровой дорожке.

4. Салфетки

Попробуйте вспомнить, как потные подмышки способны испортить любой, пусть даже самый эффектный, образ. Знаменитости страдают проблемой повышенного потоотделения ничуть не меньше, чем «простые смертные», поэтому на случай конфузной ситуации с мокрыми зонами у них есть свои приемы. Многие звезды, к примеру, держат под мышками обычные салфетки, которые достаются перед непосредственным выходом на красную ковровую дорожку. Дешево и сердито.

5. Утягивающее белье

Звезды тоже люди, но они не могут позволить себе появиться на какой-нибудь известной премии с толстыми боками или целлюлитом, кокетливо выглядывающим сквозь тонкий шелк дорогого платья. Скрывать несовершенства фигуры им помогает специальное утягивающее белье. Оно прячет все недостатки, делая очертания более эффектными и приближенными к идеалу.