российский

Кэти Перри создаст сексуальные игрушки

Все прошедшее лето певица Кэти Перри не переставляла удивлять публику своими достижениями. В основном они касались музыки. Теперь же девушка пошла дальше: в ближайшее время начнутся продажи куклы, сделанной в виде самой.. Кэти Перри!

В создании 25-сантиметровой куклы, которая будет продаваться во всем мире через сайт одной известной компании по производству игрушек участвовал фэшн-дизайнер Джейсон Ву (Jason Wu). Джейсон является креативным директором всемирно-известной линии кукол, одетых по последнему слову высокой моды. Узнать саму Кэти в этой кукле будет очень легко: она одета в золотое мини-платье с поясом и плиссированной юбкой из клипа “I Kissed a Girl”, получившем 5 номинаций на недавно прошедшей церемонии VMA. Стоить игрушка будет 49.99 долларов.

«Превращение» Кэти в куклу также не является случайной идеей. Это посвящение фанатам певицы, которые остались в восторге от ее раннего клипа «Ur So Gay”, где Кэти появляется в кадре вместе с разнообразными куклами из линии Fashion Royalty. Это видео получило свыше 1,3 миллиона просмотров в интернете, а также самые лучшие отклики. «Мы безумно рады снова поработать с Кэти, - говорит Джейсон Ву, - ее уникальный стиль и веселый подход к поп-музыке делают ее идеальным кандидатом для создания фэшн-куклы».