российский

Кети Перри станет моделью

Калифорнийская красотка Кэти Перри заняла первое место в чарте Top Hit по итогам ротации сингла ‘I Kissed a Girl’ на московских радиостанциях за прошлую неделю! Это событие совпало с российским релизом ее дебютного альбома ‘One Of The Boys’.

Ошеломляющий успех этого сингла оказался интернационален. Еще летом в США ‘I Kissed a Girl’ 7 недель подряд возглавлял сингловый чарт Billboard, а затем без труда покорил вершину британского чарта, где уверенно находится уже 5 недель подряд!

В Италии релиз альбома также совпал с первым местом в национальном чарте синглов. Среди новых поклонников Кэти дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые пригласили певицу выступить на показ своей новой коллекции в Милане.

В Австралии сингл ‘I Kissed a Girl’ продержался на вершине 6 недель подряд (рекорд этого года!) и вошел в историю музыкальных чартов страны, как сингл, который занял первое место только лишь благодаря цифровым продажам. На сегодняшний день во всем мире продано свыше 1 000 000 физических и цифровых синглов Кэти, и это не считая США, где только цифровые продажи превысили 2 500 000 копий.