российский

Борис Моисеев хочет сделать туалет мягким

Певцу Борису Моисееву удается отдыхать не часто. Но, если уж выдался момент, он предпочитают уединиться небольшой компанией вдали от всех, на каком-нибудь острове. Правда, иногда к моменту отпуска накапливается столько дел, что вместо отдыха приходится решать бытовые проблемы.

Так и получилось у Бориса Моисеева, который, вместо того, чтобы наслаждаться теплым болгарским морем, обустраивал свой дом в поселке Рада, недалеко от г. Бургаса. Всю неделю певец закупал мебель, изучал инфраструктуру района. Особое внимание Борис уделил вопросу покупки сантехник.

"Ванная комната, - считает певец, - должна стать одним из мест в доме, где ты можешь полностью расслабиться. Здесь должны быть приятные глазу тона, элегантная по своей красоте сантехника - все должно быть выдержано в мягком стиле. Вот, когда я добьюсь этого, я буду доволен".

Артист совсем не расстроился, что во время отдыха трудился, наоборот, ему удалось совместить приятное с полезным. Борис все-таки успел искупаться в море, загореть, и поесть болгарские помидоры с сыром, которые он так любит.