российский

У Бориса Моисеева родился тезка

В труппе Бориса Моисеева – радостное событие. У одного из танцоров балета родился сын. Как и можно было предположить, мальчика назвали в честь именитого певца – Борисом.

Об этом певец рассказал на своем концерте в Судаке, которым он завершил свой крымский вояж.

Для Моисеева этот концерт оказался особенным. Ведь среди зрителей оказалась давняя подруга артиста, мама знаменитого хоккеиста Павла Буре - Татьяна Буре. Она вручила Борису шикарный букет и отметила, что шоу Бориса Моисеева - это шедевр, которым она не перестает удивляться. А также поведала об удивительной выносливости артиста, ведь выступать в сорокаградусную жару в душном зале не каждый отважится.

И действительно: жара в тот день стояла страшная. А для Бориса выступление в такую погоду можно называть подвигом. Ведь ни для кого ни секрет, что недавно у певца случился приступ из-за перегрева. К тому же, залы черноморского побережья оставляют желать лучшего. Все как было в советские времена, так и осталось. И многие артисты отменяют свои гастроли, так как не переносят столь суровых условий.

Кроме того, Борис поздравил своего танцора с рождением ребенка. Возможно, через несколько лет тезка звезды станет еще одним учеником школы танцев Бориса Моисеева, которую он открывает 1 сентября.