российский

Наташа Королева погадала на будущее

Довольно суеверной девушкой оказалась певица Наташа Королева. Иначе как объяснить тот факт, что певица не просто смотрит состязания экстрасенсов на канале ТНТ, но и на днях собственноручно приехала, чтобы поучаствовать. Как выяснилось, подобная любознательность Королевой передалась от ее мамы.

Наташа призналась, что периодически смотрит «Битву экстрасенсов» на ТНТ и даже болеет сразу за нескольких ее участников. Правда, медиумам она доверяет только проверенным, именно поэтому согласилась испытать судьбу в передаче.

В результате кое-что о своем будущем она узнала, чему несказанно рада. Однако, несмотря на высокий результат «угадывания», она по-прежнему весьма избирательно относится к выбору людей с экстрасенсорными способностями. В отличие от ее мамы, которая уже давно стала постоянно клиенткой «знахарок». В этом Королева откровенно призналась.

- Моя мама регулярно обращается за помощью к экстрасенсам. Даже не за помощью – она просит рассказать будущее. Я считаю, чему быть, того не миновать, и вовсе не обязательно постоянно прибегать к помощи людей со сверхъестественными способностями. Тем более, она обращается к каким-то странным специалистам, а я доверяю только участникам проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ, - заключила певица.

Желание артистки узнать будущее понять можно: она натура тонкая и впечатлительная. Например, поговаривают, что насмотревшись ужастиков типа «Челюсти» и «Открытое море», она жутко боится встречи с акулами. Однажды во время отдыха в Майами Наташа увидела приближающийся к ней огромный плавник и жутко запаниковала. Позже, когда Королеву привели в чувство, ей сказали, что это была обычная морская рыба, совершенно безобидная.

Правда, нагадали ли ей встречу с морским хищником – остается загадкой…