российский

Лера Кудрявцева попала в больницу

Не успела звезда Муз-ТВ Лера Кудрявцева приехать на отдых в Испанию, как и тут не обошлось без происшествий! Лера попала в больницу в первый же день своего пребывания!

Дело в том, что шикарная блондинка упала в обморок, прямо на пляже! «Я поняла, что если хочешь умереть в тишине и спокойствии - то тебе непременно в Испанию», - рассказывает Лера. Ведущая ждала скорую на протяжении четырех часов! Ее привезли в больницу, где ее осмотрела медсестра. Но для окончательного диагноза нужно было дождаться главного врача! Его ведущая ждала еще около трех часов. В итоге Лере поставили диагноз перенапряжение и посоветовали поменьше волноваться.

Таким образом, девушка подумывает о том, чтобы пересмотреть график свой работы в целом, поскольку чрезмерная работа еще никому не шла на пользу.

Кстати, пока Лена нежилась под испанским солнышком и в испанской клинике, ее коллега Андрей Разыграев очень сильно переживал. Дело в том, что по слухам между ведущими возник роман и достаточно давно. Все у молодых было хорошо, пока Кудрявцева, по слухам, не встретила Сергея Лазарева.

«Да, меня бросили, но я намерен вернуть Леры любой ценой»,- комментировал Разыграев. Сейчас Лера, Лазарев и Разыграев уехали на «Новую волну» в Юрмале. И, как признался нам Разыграев, там он намерен приложить все усилия, чтобы отбить Леру у Сергея Лазарева. «Я уверен, Сережа - это всего лишь ее мимолетное увлечение. Ей нужен такой мужчина как я, надежный, благородный и любящий!» - говорит Разыграев.