российский

Что нагадали Александру Панайотову?

Певец Александр Панайотов никогда не был суеверным человеком. А потому походы к гадалкам и плевок через левое плечо при виде черной кошки – это не про него. Однако на днях парень признался, что однажды все-таки имел дело с предсказательницей будущего. И даже запомнил все, что она сказала, потому что ее предсказания в жизни артиста сбываются!

Александр Панайотов всегда верил только в свои силы, поэтому когда одна известная в Запорожье ясновидящая предсказала ему будущее, он не придал этому особого значения. Однако, спустя годы, артист вдруг вспомнил слова пророчицы и понял, что практически все, о чем она рассказала – происходит в жизни артиста. К слову сказать: о том, что Панайотов может стать певцом и пойти в гору, он знал заранее. Прошли годы, гадалки уже нет в живых, но в душе Александра навсегда остались ее слова.

«После того случая, я стал верить, что человеку действительно можно предсказать его судьбу, - говорит Панайотов. - Та гадалка умерла, я даже не успел отблагодарить ее. Но у нее осталась дочь, которая переняла мистические способности матери.»

Александр даже решил воспользоваться небольшим отпуском и съездить на свою историческую родину, чтобы повидать родных и поблагодарить дочь гадалки.
- Заодно и узнаю, что же ждет меня впереди. Просто есть то, о чем я пока не могу рассказать, но в реализацию чего я верю. – Заключил артист.