российский

МариКа серьезно болеет

Ведущая экстремального танцевального шоу на канале ТНТ Мария Кравцова использует перерыв в съемках программы для того, чтобы поддержать российскую футбольную сборную на чемпионате Европы, а заодно и устроить себе небольшой отдых.

Так, Маша отправилась в Австрию в большой компании друзей, чтобы как следует поболеть на трибунах за российскую команду. Увы, в первом матче ее ждало разочарование – российские футболисты уступили испанцам. «Мы надеялись, что наши смогут как минимум сыграть вничью с Испанией, но мы проиграли, что называется, «без шансов» - рассказывает Кравцова. – После таких матчей и на стадион ходить больше не хочется. Но мы понимаем, как нашим ребятам была нужна поддержка болельщиков. И, разумеется, уезжать никуда не собираемся».

Однако во втором матче российской сборной, который она проводила с греческой командой, наши, наконец, победили со счетом 1:0, а все ведущие европейские СМИ отметили потрясающую поддержку российских фанатов.

«О, да, на стадионе стояло какое-то безумие, - восторженно рассказывает Маша. – Я такого не видела и не слышала никогда. Дикий шум, постоянное скандирование «Россия, Россия!» Это было просто потрясающе. Мы не могли не выиграть в такой обстановке. А как а я болела за наших в игре со Швецией!.. Думаю, что победа России в этой игре частично – заслуга российских фанатов.