российский

Елена Корикова начинает певческую карьеру с расстегнутого корсета

На что только не идут звезды, ради популяризации себя любимых. Уже ни для кого не новость, что артисты становятся спортсменами, фигуристы – поют и снимаются в кино, а актеры – заделываются в писатели. Актриса Елена Корикова не стала изобретать велосипед и подалась на большую сцену. Теперь она еще и певица!

После мягко говоря, не очень удачного страта сериала «Чемпион», где Корикова играла главную роль, девушка решила реализовать себя в несколько другом амплуа. Так сказать, внести свежую струю в собственное же творчество. Ну и творчество других – заодно. Не понятно, пока на каких условиях началось сотрудничество довольно популярной актрисы и только начинающей раскручиваться группы «Винтаж», но факт остается фактом: Корикова стала одной из участниц коллектива.

Все началось с того, что артистка и певицы сняли совместный клип на песню "Плохая девочка", который теперь активно скачивается в интернете. Видя такой ажиотаж, Елена приняла решение продолжить певческую карьеру.

Теперь творческое сотрудничество группы "Винтаж" и актрисы Лены Корикова продолжилось в виде совместных концертных выступлений! Посетив уже не менее десятка городов, новая солистка "Винтажа" вошла во вкус гастрольной жизни и вместе с Анной Плетневой устаивает на сцене шоу, которое может вызывать зависть даже у хореографов знаменитых "Лидо" и "Мулен Руж". Причем, Корикова уже не стесняется демонстрировать всю свою энергию, в том числе и сексуальную. Например, во время последнего концерта у Елены … расстегнулся корсет! Однако новоиспеченная певица нисколько не смутилась, объяснив зрителям, что теперь-то она стала "по-настоящему плохой и абсолютно винтажной девочкой".