зарубежный

Памела Андерсон отметила третий развод с первым мужем

Голливудская звезда развелась со своим третьим мужем Риком Саломоном. На этот раз блондинке в графе причина развода не указала «непримиримые разногласия», а написала «мошенничество».

Верховный суд США в Лос-Анджелесе признал брак Андерсон недействительным. Звезда утверждает, что Рик регулярно ее обманывал, в свою очередь Саломон заявил, что Памела обманум вышла за него замуж, когда заявила, что ждет от него ребенка, но на самом деле беременной не была.

Рик Саломон получил широкую известность благодаря порнографическому ролику с Пэрис Хилтон в главной роли. Андерсон и Саломон связали себя узами брака в октябре прошлого года в Лас-Вегасе в перерыве шоу фокусника Ханса Клока, в котором Памела выступает в качестве ассистентки датского иллюзиониста.

Сколько стоят звезды мировой величины?

Получив развод, модель «Плейбой» сразу же после зала суда отправилась отметить это событие в компании бывшего мужа Томми Ли и двух сыновей – Брэндона и Дилана. 40-летняя «спасательница Малибу» отправилась в кино, а после в пиццерию.

Недавно Андерсон была на гастролях в Берлине вместе с шоу Ханца Клока. Трюк с Памелой, парящей в воздухе в нескольких метрах от пола, увидели шесть миллионов немцев, однако, как отметила немецкая пресса, на зрителей больше впечатлений произвел красивый наряд актрисы и ее великолепная фигура.