российский

Дмитрий Дюжев наконец-то женится

Завтра, в День всех влюбленных, популярный актер окольцует свою любимую девушку. Предложение эффектной блондинке Татьяне Зайцевой он сделал еще прошлым летом, но пожениться пара решила в символичный день святого Валентина.

Как признался Дмитрий Дюжев, никаких пышных торжеств они устраивать не собираются. Актер предпочел, чтобы в этот день их окружали только родственники и самые близкие друзья. Среди них будет и коллега Дюжева по сериалу «Бригада» Павел Майков. Кстати, он – один из главных претендентов на роль свидетеля со стороны жениха.

«Я очень рад за Диму! Я знаю, что он буквально боготворит свою будущую жену. Я от души желаю ему такого же счастье, какое имею сейчас сам. Он заслуживает этого!» - признался Майков.

29-летний Дмитрий познакомился с Татьяной на одной из закрытых вечеринок. И хотя Дюжев славится своей коммуникабельностью, на этот раз он долго не решался подойти к красивой женщине. Собрав волю в кулак, Дмитрий все-таки решился, о чем ни разу потом не пожалел.

С тех пор он уже нигде не появляется без Татьяны и в отпуск ездил только с ней. Дюжев не отпускал от себя любимую ни на шаг и даже на людях всегда ласково называл ее «малышом». По свидетельству друзей актера, после знакомства с Зайцевой в Диме произошли разительные перемены.

Раньше у Дмитрия была слава гуляки, любящего охмурять девушек и не брезгующего спиртным. Но с появлением Татьяны Дюжев остепенился и стал совершенно другим человеком.

«Я очень дорожу Таней, она очень много дала мне. И, если так угодно богу, мне бы хотелось не расставаться с ней никогда. Я очень счастлив с этой женщиной», - сказал Дюжев в одном из своих интервью.