секреты звезд

Новую свадьбу Мадонна назначила на лето

Мадонна и Гай Ричи собираются сыграть этим летом еще одну свадьбу. Официально пара скрепила свои отношения еще в 2000 году. Грядущая церемония повторит их прошлую свадьбу и будет снята на камеру для семейного архива и для автобиографичного фильма о Мадонне.

«Мадонна и Гай хотят еще раз пережить тот счастливый для них день и показать всему миру, что в их отношениях все тот же романтический настрой, что и много лет назад, - заявил анонимный источник журналу «Female First». – Каждый из них – сильная личность, и, несмотря на многочисленные различия и отсутствие общих интересов, они - крепкая семья. Самые желанные гости уже получили приглашения на свадьбу».

Пара обменяется теми же обручальными кольцами, которые они вручили друг другу в 2000 году, а вот наряды молодоженов будут новыми. Для Мадонны шьет свадебный наряд Стелла Маккартни, как сообщается, это будет брючный костюм кремового цвета.

Подругами невесты будут актриса Гвинет Пэлтроу и 11-летняя дочь Мадонны Лурдес, которая родилась от связи с тренером певицы Карлосом Леоном. От брака с Гаем Ричи у Мадонны двое детей – 7-летний сын Рокко и усыновленный 2-летний малыш из Африки Дэвид Банда. Свадьба пройдет в поместье Мадонны и Ричи в Вилтшире, Англия. В августе Мадонна собирается шумно отметить свой 50-летний юбилей.