российский

Малиновская отметила день рождение за диджейским пультом

Маша Малиновская отметила свой день рождения в столичном клубе «Жара». Гостям телеведущая и депутат показала плоды своего нового увлечения – девушка встала за диджейский пульт и отыграла свой первый полноценный DJ -сет.

Как выяснилось, к новому хобби, которое, вполне возможно, станет для нее работой, Малиновская подходит весьма ответственно - два раза в неделю берет уроки у педагога из музыкальной академии имени Гнесиных. Музыкой телеведущая решила заняться не так давно, но уже успела выпустить первую песню «Случайно», которая уже вошла в сборник «Лучшие песни «Русского радио», по словам Маши, выпуск альбом не за горами.

В свой день рождения Шакира развлекала российского банкира

Дакота сделала новую татуировку и губы

Верка Сердючка напилась с Жераром Депардье

На день рождения звезде подарили много ценных вещей: Виктор Батурин преподнес теледиве дорогие и очень красивые кольца, Дима Билан подарил сумку из красной кожи, Алексей Воробьева и Катерина фон Гечмен-Вальдек - лаковые перчатки. Давние подруги Малиновской, с которыми она долго не общалась, решили сделать Маше сюрприз и явились без предупреждения.

«Самым лучшим подарком для меня стал приезд моих подруг из Одессы! Мы с ними очень давно не виделись. Спасибо им огромное!», - призналась на радостях именинница.

Большую часть вечера виновница торжества провела с Алексеем Воробьевым, с которым у нее в прошлом был роман. Над воркующей парочкой постоянно подтрунивал подвыпивший Сергей Зверев: «А как можно целоваться с Воробьевым!? Звездный писец прям, Звезда в шоке!».