зарубежный

В свой день рождения Шакира развлекала российского банкира

Колумбийская певица Шакира стала частым гостем в Москве. Звезда дает концерты на частных вечеринках олигархов чуть ли не каждый месяц. Вот и свой 31-ый день рождения Шакира отметила на сцене, выступая для российского банкира.

Певица отложила празднование своего дня рождения в кругу семьи и друзей и повзрослела на московской сцене в клубе «Рай» 2 февраля. Гонорар певицы превысил миллион долларов, девушке предложили еще денег сверху ее привычного гонорара, однако уговорить звезду пришлось недолго, ведь только русские готовы заплатить заграничной красавице бешеные деньги за несколько минут выступления.

Для российских бизнесменов уже стало традицией «выписывать» зарубежных кумиров, западная поп-дива на празднике – обязательная часть программы, демонстрирующая гостям определенный статус хозяина вечеринки. Шарику встретили в столице как королеву. Для звезды забронировали номер «люкс» в гостинице «Ритц Карлтон», обеспечили охраной и бронированными джипами.

Бейонс Ноулз опозорилась на стадионе

Сколько заработали за год королевы поп-музыки?

Сколько стоят звезды мировой величины?

Во время выступления колумбийская дива устроила истерику из-за того, что одна из гостей мероприятия стала фотографировать ее на мобильный телефон. Не отработав программу, разъяренная Шакира ушла со сцены и к гостям вечера больше не вышла. Певица поехала в отель, переоделась и отправилась в один из ресторанов отметить свой праздник. В воскресенье утром Шакира покинула Москву.

В недавнем рейтинге денежных королев и самых богатых певиц мирового шоу-бизнеса колумбийская дива заняла четвертое место, уступив ветеранам сцены – Мадонне, Барбре Стрейзанд и Селин Дион. За прошлый год она заработала $38 миллионов. В прошлом году Шакира приезжала в Москву, чтобы выступить для главы нефтяной компании «Нафта-Москва» и депутата Госдумы Сулеймана Керимова, тогда она заработала ровно $1 миллион.45-минутное шоу, в этом году «ставка» певицы увеличилась примерно на полмиллиона долларов.