секреты звезд

Анна Курникова завела детей без помощи Иглесиаса

Героиня западной светской хроники, в прошлом известная теннисистка Анна Курникова не раз заявляла, что уже морально подготовлена к рождению ребенка, но ее жених Энрике Иглесиас обзаводиться детьми не спешит. Он не отрицает, что очень хочет от Анны детей, но все это перспективы весьма отдаленного будущего.

Инстинкты все же берут свое, поэтому Курникова нашла выход из положения и обзавелась детьми, с которыми теперь нянчится и проводит большую часть своего свободного времени. Как призналась белокурая россиянка, от малышей она быстро устает, они очень шумные и постоянно требуют к себе внимания, а вот с подростками ей заниматься намного интереснее. Курникова читает лекции и дает мастер-классы по теннису в одной из крупнейших американских благотворительных организаций - в клубе «Мальчики и девочки», сообщает CelebrityWonder.com.

Клуб организует досуг младших школьников и подростков, чтобы те не болтались по улицам. Клуб предлагает детям разные виды деятельности – спортивные секции, уроки игры на музыкальных инструментах, уроки вокала, танца и прочее. Несмотря на то, что Анна четыре года назад покинула большой спорт, многие американцы считают, что она все еще действующий игрок. Курникова, как говорится, несет теннис в массы, постоянно дает показательные выступления, тренирует детей в рамках благотворительных программ.

На вопрос, как развиваются ее отношения с испанским певцом Иглесиасом, Анна загадочно улыбается и говорит: «У нас все замечательно». Недавно в прессе писали, что многолетний роман теннисистки и певца изжил себя, и пара рассталась, но это оказались не более чем сплетни после неудачной шутки Энрике на концерте в Швеции. Позже он признался журналу Hello , что Курникову не бросал, и отношения с ней самые серьезные и длительные в его жизни. Роман двух звезд начался в 2002 году на съемках клипа певца на песню Escape, где белокурая красавица сыграла возлюбленную Энрике.

У актерского дуэта Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова родился сын. Актриса родила первенца в Московском перинатальном центре. Во вторник около десяти утра супруг отвез ее в больницу, а в полдень Дроздовой сделали кесарево сечение. Певцов пожелал присутствовать при родах жены. Новорожденный мальчик весит 3,800 кг, рост малыша 52 сантиметра.

Беременность у 42-летней звезды «Бандитского Петербурга» протекала непросто. Сначала супруги планировали, что Ольга будет рожать за рубежом, но позже решили остаться в Москве. У Дроздовой – это первый ребенок, у Певцова есть сын от первого брака Даниил, который в этом году окончил школу.

Разведенная мама двух сыновей - Шона Престона и Джейдена Джеймса - Бритни Спирс в очередной раз не справилась с ролью родительницы и снова оказалась в центре глянцевых скандалов. У маленького Шона Престона, которому нет и двух лет, начались проблемы с зубами, но у скандальной поп-принцессы нет времени отвезти ребенка к стоматологу. Как пишет журнал US Today, Спирс не сразу сообразила, почему малыш постоянно плачет и не спит ночами.

«Всякий раз, как ребенок плачет, Бритни дает ему бутылку с соком, - написали в журнале. – Она не понимает, почему спокойный ребенок стал таким капризным. Шона Престона отвезли к врачу только после визита младшей сестры Бритни - Джемми Линн Спирс. Когда она посмотрела на плачущего малыша, то сразу поняла, как ему помочь». В издании US Weekly написали, что когда Спирс все же появилась у стоматолога, то сразу же задала вопрос, можно ли отбелить зубы сыну. Шокированный врач сказал, что мальчик еще очень мал для подобных процедур.

Поп-певицу не раз критиковали в прессе за ее легкомысленное отношение к детям, да и родная мать Спирс признавалась, что беспокоится за дочь и внуков, за что Бритни до сих пор на нее в обиде и запретила матери общаться с сыновьями . Если странности певицы не закончатся, то она может лишиться детей, а опека мальчиков перейдет к ее бывшему супругу Кевину Федерлайну.