зарубежный

Власти Малави могут лишить Мадонну приемного сына

Мадонна с супругом Гайем Риччи с трепетом ожидают визита африканского инспектора социальной службы: в его власти лишить знаменитое семейство усыновленного мальчика Дэвида Банда из Малави.

Визит чиновника к Мадонне все время откладывается, и это создает нервозную ситуацию в семье поп-королевы и режиссера. Инспектор должен явиться со дня на день с “последней” проверкой, и после его решения власти Малави либо откажут Мадонне в официальном усыновлении малыша, либо дадут “добро”. Ситуацию осложняет и скандал вокруг процедуры усыновления. Как известно, певицу обвиняли в том, что она усыновила ребенка незаконно: в рекордно короткие сроки, пользуясь своей мировой известностью и деньгами. Также в прессе писали, что Гай Риччи был недоволен, что в семье появился маленький африканец и ругался по этому поводу с женой, заявив, что больше детей в семье не будет.

Мадонне и Гаю придется столкнуться с суровым испытанием, написал британский таблоид The Sun, после того, как власти Малави обвинили в том, что они отдали ребенка Мадонне, обойдя закон. Сейчас чиновники будут доказывать миру, что факта мошенничества не произошло, а усыновление было легальным, в противном случае Дэвид Банда вернется в Малави к родному отцу.

«Малави – консервативное государство, в котором не приемлют алкоголь, наркотики, мошенничества и осуждают разводы, - написали в источнике. – Многие пары, желающие усыновить ребенка, не проходят испытания. А у Мадонны скандальная репутация и провоцирующая шоу-программа, а также частые размолвки с мужем». Директор министерства Малави по вопросам усыновления Пенстон К илембе (Penston Kilembe) проживет в особняке Мадонны и Гая Риччи две недели, после чего примет решение, оставлять им ребенка или нет.

По теме: Мадонна отправится в Африку к отцу приемного сына

Художник нарисовал пародию на семейную жизнь Мадонны и Гая Риччи

Мадонна написала новую книгу для детей

Помимо этого Килембе каждый день будет проводить 5-часовые разговоры с Мадонной и Риччи и задавать им вопросы на разные личные темы, касающиеся возможного развода, супружеской неверности, планируют ли они заводить еще детей и т.д. В звездном семействе етсь двое детей – 10-летняя дочь Мадонны Лурдес и родной сын певицы и режиссера 5-летний Рокко. Инспектор будет смотреть на отношения детей и родителей, беседовать с детьми.

Дэвид Банда из Малави живет в знаменитой семье с октября прошлого года и уже привязался к новым родителям, но в Малави у него есть родной отец, который был вынужден отдать малыша после того, как его родная мать умерла. Мадонна же заявляла ранее, что собирается удочерить африканскую девочку Грейс, оставшуюся сиротой.