российский

Положение Юли Волковой интересно для нее самой

Некоторое время назад в прессе появились слухи, что солистка группы «Тату» ожидает ребенка от своего бойфренда – бизнесмена по имени Парвиз. То, что она вышла за него замуж и тайно приняла ислам, Юля категорически отрицает.

Эти новости, о псевдобраке, а потом и о беременности, стали полной неожиданностью для Юли Волковой. По словам окружения, в последнее время певица действительно немного прибавила в весе, но это никак не связано с «интересным положением».

Волкова поспешила опровергнуть слухи сначала о собственной свадьбе, а теперь - о своей беременности. Юля и Лена Катина сейчас настолько заняты, что думать о декрете им некогда.

«Сейчас девочки записывают новый альбом в Лос-Анджелесе, - поведала пресс-секретарь коллектива. – Потом они займутся сведением трэков и промоушеном этого альбома. Планы у них грандиозные, поэтому заведение ребенка сейчас не в планах Юли. Это очередная выдумка журналистов!»

Напомним, у Волковой имеется лишь одна дочь – Виктория, которую певица родила три года назад от бывшего администратора «Тату» Павла Сидорова. Как призналась сама Юля, мама из нее не очень хорошая.

Хроническая занятость не позволяет Юле наблюдать, как растет и развивается ее ребенок, не говоря о том, чтобы плотно заниматься воспитанием девочки. Так что за Викой присматривают бабушка Волковой и две нянечки.

«Я очень сожалею, что не принимаю должного участия в воспитании ребенка. Но надеюсь, что, когда Викушка подрастет, она поймет, что мама работала для нее. Времени и правда не хватает. Как тут думать о втором ребенке?» - призналась Волкова.

Помимо работы над новым альбомом, «татушки» снимаются в триллере по мотивам книги Алексея Митрофанова «Tatu: come back”. Фильм должен выйти на экраны примерно в конце этого года, причем не только в России, но и за рубежом.

В основе картины, кстати сказать, реальная история двух поклонниц группы, которые под влиянием песен «Тату» решились на совершение убийства. Говорят, в фильме будет задействована голливудская звезда Миша Бартон, что заранее может гарантировать успех картины в Америке.

А что касается беременности Волковой, то, как утверждают осведомленные источники, эта "утка" призвана в очередной раз подогреть интерес к персоне Волковой и добавить интриги в треугольник Волкова-Парвиз-Маша Вебер.