российский

Тина Канделаки хочет быть мужчиной

На открытии Московского кинофестиваля телеведущая Тина Канделаки не переставала удивлять публику и прессу. Звезда явилась в белом мужском костюме, соломенной шляпе и без перчаток, которые на протяжении нескольких месяцев после скандальной аварии были неотъемлемым атрибутом нарядов Тины.

Брючный костюм Канделаки выгодно выделял Тину среди других барышень. Как призналась сама теледива, сначала она собиралась появиться на красном ковре в вечернем платье от Ralph Lauren, но ее переубедил ее друг: «Тина, оденься как мужчина, так тебе будет намного круче!», - посоветовал он ей и оказался прав.

Тина Канделаки стала гейшей

Тина Канделаки погрязла в долгах

«Столько красивых женщин здесь, что хочется побыть среди них красивым мужчиной », - объяснила свой наряд теледива, написали «Дни.ру». На вопрос, кого Канделаки считает самой красивой женщиной на кинофестивале, Тина ответила, что вне сомнений, это Рената Литвинова. Впрочем, большинство гостей фестиваля с ней согласились.

И еще одна пикантная подробность, которая дала ответ на давно мучавший многих вопрос: была ли Тина в злополучном авто в момент аварии в Ницце, или нет. Как известно, телеведущая несколько месяцев к ряду не появлялась на публике без перчаток, а иногда одевала только одну, чем лишний раз привлекала к себе внимание прессы.

В конце ноября прошлого года писали, что Канделаки попала в аварию вместе с олигархом Сулейманом Керимовым и получила ожоги рук и бедра, но по сравнению с ним отделалась легким испугом. На прямые вопросы Тина отвечала уклончиво, провоцируя интерес к своей персоне, зато теперь, глядя на фотографии с кинофестиваля, где отчетливо видны следы от ожогов на руках телезвезды, ответ вполне очевиден.

Варвара Фиолетова