российский

У Наташи Королевой появилась дочь

На съемки очередных «Новых песен о главном» певица Наташа Королева пришла с маленькой девочкой, которую держала за руку, и представила ребенка всем, как свою дочь Нику.

«Знакомьтесь, это моя дочь Ника, а Архип отдыхает с папой», - рассказала певица коллегам за кулисами. Миленькая кудрявая малышка лет четырех испуганно моргала глазами от повышенного внимания со стороны незнакомых тетей и дядей.

«Вот так вот и рождаются слухи», - шепнула Королева девочке. Ника, разумеется, еще не знает, что такое PR, но прекрасно понимает, что ее мама — не Наташа Королева, а лучшая подруга певицы.

Тем временем, артисты за кулисами не скучали. Филипп Киркоров активно ухаживал за Ириной Аллегровой, и, пользуясь отсутствием гримерши, засшнуровал на певице корсет. В это время его подопечный Дмитрий Колдун слонялся из угла в угол и чувствовал себя потерянным.

«Фабрикант» жаловался друзьям и коллегам, что Киркоров потерял к нему интерес, а Дробыш больше не хочет с ним заниматься. «Может, в какие-то третьи руки хорошие попаду», - сказал меланхоличный Колдун, написали в «КП».

Максим Галкин сыпал колкостями, но некоторые артисты в обиду себя не давали и отвечали не менее едко. «Ингеборга, а знаешь ли ты, что группа
«Токио» начинала свою карьеру в суши-баре?" – спросил пародист у Ингеборги Дапкунайте. Вокалист группы Ярослав Малый мгновенно парировал: «Максим, а вы начинали в скворечнике?"

Максим Галкин реплику оценил и продолжал комментировать все происходящее на сцене: «На сцене Алексей Хворостян с песней о ценах на нефть — «Падали, но поднимались». Боря Моисеев, кажется, собирается в депутаты, он думает, что Жириновского нам мало. Его песня так похожа на предвыборный лозунг: «Каждый будет жить».

Варвара Фиолетова