секреты звезд

Милла Йовович худеет от пирожков

Актриса Милла Йовович стала «лицом» хлебобулочной продукции Greggs. В Лондоне уже висят рекламные билборды, на которых голливудская звезда украинского происхождения уплетает слоеные пирожки с луком и сыром.

Актриса призналась, что с детства обожает пирожки и никогда не отказывает себе в этом удовольствии. Булки и пирожки ее фигуру не портят, хотя она ест их каждый день. Йовович призналась, что никогда не сидела на «жестких» диетах, позволяющих есть только шпинат, китайский салат и латук, а стройность ей помогают сохранять здоровое питание и тренировки в спортзале, написали в Fashion Guide.

В некоторых западных СМИ появилась информация о том, что Милла беременна от режиссера Пола Андерсона, с которым познакомилась на съемках «Обители зла» и встречается с 2002 года. Однако сама актриса эту информацию никак не комментирует.

31-летняя Милла не только успешная киноактриса, но и одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей мира. Милла Йовович зарабатывает 10,5 миллионов долларов в год, в прошлом году Forbes назвал ее самой высокооплачиваемой топ-моделью в мире. Милла также является «лицом» косметики L'Oreal, сотрудничает с Домами моды Prada, Chanel и Versace.

Как известно, в Голливуде Йовович считают русской, поэтому относятся к ней осторожно и немного побаиваются, русские они ведь непредсказуемы. А сама модель признается: «Своими корнями я очень горжусь. Той силой воли, которую я в себе ощущаю, я целиком обязана своему происхождению».

Йовович дебютировала на подиуме в одиннадцать лет, а первую роль в кино в картине «Слияние двух лун» получила в тринадцать. Сейчас звезда фильма «Пятый элемент» снимается в очередной серии ужастика о зомби «Обитель зла».

Ляля Разумная