Мэт Деймон
Мэт Деймон
Александр Шевцов Опубликована 13.01.2026 в 20:33

Мэтт Дэймон раскрыл тайну: кто на самом деле нравился его жене из звёзд Голливуда

Мэтт Дэймон рассказал, что его жене нравился Бен Аффлек

Мэтт Дэймон в эфире "Шоу Говарда Стерна" рассказал, что его жена Лучана Барросо изначально могла обратить внимание на его друга Бена Аффлека. Актёр пояснил, что его супруга считала Аффлека привлекательным после просмотра фильма "Умница Уилл Хантинг".

Дэймон узнал об этом от лучшей школьной подруги Лучаны. При этом самой подруге больше нравился сам Мэтт. Аффлек, присутствовавший в эфире, пошутил, что если бы он был на их первой встрече, всё могло сложиться иначе.

"Она отличный продюсер и действительно хороший друг. Я никогда не чувствовал от неё никаких заигрываний", — прокомментировал Аффлек возможные предположения о флирте.

Ведущий Говард Стерн поинтересовался, часто ли Дэймон вспоминает этот факт. Актёр подтвердил, что ситуация носит шутливый характер, и в их отношениях с Аффлеком всегда сохранялись взаимное уважение и чёткие границы.

Дэймон и Барросо женаты с 2005 года и воспитывают четырёх дочерей. Аффлек и Дэймон сохраняют близкую дружбу на протяжении десятилетий с момента совместной работы над сценарием к "Умнице Уиллу Хантингу".

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы DailyShow

Читайте также

Итак Хоук заявил, что фильм сегодня в 10:47
Итан Хоук представил в Берлине драму Тяжесть и вспомнил фильм, изменивший его жизнь: какой именно

На Берлинском кинофестивале Итан Хоук вспомнил о судьбоносной драме "Общество мёртвых поэтов" и своём пути в актёрском искусстве.

Читать полностью »
Мерил Стрип стала последней в рейтинге лауреаток сегодня в 9:57
Загадка среди величия: почему Мерил Стрип оказалась на последней строчке рейтинга лучших актрис Оскара

Журнал Rolling Stone составил рейтинг лучших актрис, получивших "Оскар" в XXI веке, но итоговый список удивил даже самих авторов. Первое место заняла Джулианна Мур, а вот обладательница трёх статуэток Мерил Стрип неожиданно для всех оказалась в самом конце подборки.

Читать полностью »
Кодзима восхитился драмой вчера в 20:38
Создатель Death Stranding оценил европейское кино: чем фильм Сентиментальная ценность покорил Кодзиму

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима поделился со своими подписчиками впечатлениями от новой драмы норвежского режиссера Йоакима Триера, назвав картину уникальным явлением, которого не найти в Голливуде.

Читать полностью »
Сериал вчера в 19:41
Съёмки Гарри Поттера вышли на финишную прямую: почему первый сезон снимают почти год

Съёмки масштабного сериала по вселенной "Гарри Поттера" вышли на финишную прямую. Производство первого сезона, адаптирующего "Философский камень", длится уже более семи месяцев, и теперь создатели приступили к созданию заключительных эпизодов.

Читать полностью »
Рэдклифф призвал фанатов не мучать новых актёров вчера в 18:37
Призраки прошлого: как Дэниел Рэдклифф оберегает новое поколение исполнителей ролей Поттера

Дэниел Рэдклифф обратился к многомиллионной армии поклонников "Гарри Поттера" с неожиданной просьбой, касающейся будущего франшизы. Исполнитель роли юного волшебника призвал фанатов дать новому поколению актёров возможность начать с чистого листа.

Читать полностью »
Хемсворт рассказал о натуралистичных съёмках без зелёных экранов вчера в 17:42
Жизнь без фильтров: как Крис Хемсворт и Барт Лэйтон создали правдивый криминальный триллер в Лос-Анджелесе

Крис Хемсворт в новом интервью раскрыл необычный подход к съёмкам криминального триллера "Ограбление в Лос-Анджелесе". Австралийский актёр признался, что создатели фильма сознательно отказались от технологий, которые сегодня стали стандартом голливудского производства.

Читать полностью »
Иэн МакКеллен раскритиковал фильм-фаворит вчера в 16:50
Легендарный Гэндальф раскритиковал новую экранизацию Шекспира: что не так с фильмом Хамнет

Оскаровский сезон набирает обороты, и главный фаворит гонки — драма Хлои Чжао "Хамнет" — неожиданно столкнулся с критикой со стороны признанного авторитета. Британский актёр, чья карьера неразрывно связана с шекспировским репертуаром, усомнился в достоверности картины, которую уже прочат в триумфаторы предстоящей церемонии.

Читать полностью »
Марго Робби призналась, что не слушает критиков вчера в 15:48
Фильм для зрителей, а не критиков: как Марго Робби переосмыслила подход к созданию кино

Марго Робби в преддверии выхода экранизации "Грозового перевала" дала откровенное интервью, в котором раскрыла свой главный профессиональный принцип. Звезда Голливуда призналась, что за всю карьеру ни разу не оглядывалась на мнение критиков, и объяснила, для кого на самом деле снимает кино.

Читать полностью »