Драма за кулисами: как потеря близкого человека изменила жизнь и планы Тамары Гвердцители
Певица Тамара Гвердцители дала первое за несколько лет большое интервью. Запись беседы опубликовал RTVI на своём YouTube-канале. Артистка не смогла сдержать слёз, когда речь зашла о её матери.
Инны Кофман не стало в 2022 году в возрасте 83 лет. Женщина страдала от серьёзных проблем с сердцем. По словам продюсера певицы Сергея Пудовкина, Гвердцители тяжело переживала утрату и на фоне нервного срыва попала в реабилитационную клинику. После этого артистка перестала планировать гастроли в России.
"Уход наших родителей — это страшное явление, потому что прерывается связь с реальностью, — поделилась Гвердцители в интервью. — Хочется оставаться ребёнком, той обласканной девочкой Тамрико, но это невозможно".
Певица призналась, что смерть матери стала для неё настоящей драмой. Она понимает, что назад дороги нет, а желание навсегда остаться маленькой девочкой, которую любят и жалеют, остаётся лишь мечтой.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...