Опубликована 21.10.2023 в 19:37

Суд оставил первую жену Александра Градского ни с чем

Суд Москвы поделил имущество Александра Градского

Имущество музыканта и композитора Александра Градского наконец-то разделил Тверской районный суд Москвы. По решению, как пишет "МК", наследство артиста разделили на пять частей — на двух старших детей, двух малолетних сыновей и вдову.

Суд Москвы поделил имущество Александра Градского. 19609.png

Выяснилось, что прежняя супруга Градского Ольга не получила ничего. Так, двое старших детей по решению суда стали наследниками огромного загородного особняка. Композитор в свое время строил его по собственному проекту и вложил в него всю душу. По сути, это целый жилой комплекс с несколькими зданиями — зимний дом с бассейном, летний дом, дом для прислуги и большой парк.

Марина Градская, ставшая вдовой, и ее двое малолетних сыновей получили квартиру в центре Москвы и дом, который был построен по соседству с основным. Там они жили еще с Градским, которому требовалась тишина для работы.

Старшие наследники композитора остались недовольны решением суда, поэтому, скорее всего, попадут апелляцию.

Ранее мы писали, что певица Лайма Вайкуле рассказала о своем бизнесе в России.

Источник изображения: скриншот из программы "Голос"

Читайте также

Шаляпин заявил, что россияне никогда не любили Долину вчера в 21:56
Прохор Шаляпин раскрыл тайну нелюбви к Ларисе Долиной: дело совсем не в песнях

Прохор Шаляпин высказался о скандале с квартирой Ларисы Долиной. По его мнению, народной любви к певице нет, и ситуация с недвижимостью усугубила положение.

Читать полностью »
Волочкова опровергла слухи о расставании дочери Ариадны с мужем вчера в 20:41
Мать ответила на слухи: Волочкова прокомментировала бракоразводную историю дочери

Балерина дала комментарий по поводу личной жизни своей дочери, отметив некоторые детали их общения на фоне семейных обстоятельств.

Читать полностью »
Агата Муцениеце подтвердила рождение дочери от Петра Дранги вчера в 19:56
Новорождённая у Агаты Муцениеце: первые кадры и трогательное признание актрисы

Актриса впервые публично прокомментировала радостное семейное событие, о котором ранее сообщали СМИ.

Читать полностью »
Vanity Fair выпустил статью о скандале с квартирой Долиной вчера в 18:51
Журнал Vanity Fair написал о скандале с квартирой Ларисы Долиной: как на Западе видят эту историю

Громкая история с недвижимостью российской певицы получила международный резонанс, попав на страницы влиятельного западного издания.

Читать полностью »
Регину Тодоренко с коляской чуть не сбил автомобиль вчера в 17:40
Колёса замерли у коляски: Регина Тодоренко описала страшный момент прогулки с детьми

Известная телеведущая стала участницей опасного дорожного инцидента, который мог закончиться трагедией.

Читать полностью »
Ида Галич назвала дочь Лией вчера в 16:42
Ида Галич объявила имя дочери: почему этот вариант стал единственным для пары

Телеведущая и блогер впервые публично объявила имя, которое она и её избранник дали своей дочери, рождённой этим летом.

Читать полностью »
Тимур Батрутдинов планирует создать семью в новом году вчера в 15:52
Тимур Батрутдинов рассказал о планах на будущее: чего он попросит у Деда Мороза

На премьере новогодней комедии один из главных актёров поделился личными планами, которые выходят далеко за рамки кинематографа.

Читать полностью »
Брак дочери Волочковой распался через 8 месяцев – Свита короля вчера в 14:51
Дочь Волочковой рассталась с мужем через 8 месяцев после свадьбы: что произошло

В семье известной балерины произошли драматичные изменения, связанные с личной жизнью её дочери.

Читать полностью »