Спектакль по сценарию: почему Собчак не поверила в извинения Соловьёва перед Боней
Ксения Собчак усомнилась в искренности недавнего примирения Владимира Соловьёва и Виктории Бони.
Ранее сегодня, 28 апреля, журналист и блогер провели совместный прямой эфир, в рамках которого Соловьёв публично извинился перед оппоненткой. Он объяснил свою предыдущую резкую критику эмоциональным всплеском и даже сделал комплимент внешности гостьи.
Напомним, конфликт разгорелся пару недель назад после того, как Виктория Боня записала обращение к президенту, затронув острые социальные темы. В ответном слове в своей программе Соловьёв крайне жёстко высказался о блогерше.
Сегодняшняя встреча, по мнению многих, должна была поставить точку в этом противостоянии. Однако Собчак увидела в произошедшем не стремление к миру, а чётко отрепетированный ход.
"Зовите меня просто — Ванга. Или просто человек, который знает все эти тактики Соловьёва наперёд. Жаль, что они сработали. Со мной бы не сработали, но поэтому меня и нет в этих эфирах", — написала Ксения в Telegram-канале, подчеркнув, что ещё накануне предсказывала, как журналист переключится на режим "галантного кавалера".
Сама Виктория Боня после завершения эфира, напротив, сочла беседу продуктивной. Однако она призналась, что нахождение в центре скандала подорвало её здоровье: сейчас блогерша мучается от сильнейших головных болей и травмы ноги, из-за чего передвигается на костылях.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...