российский

Слепаков о россиянах: "Перепихиваются и ширяются"

Семен Слепаков, российский юморист и бывший участник Comedy Club, после переезда в Израиль продолжает критиковать Россию и русских в своих выступлениях. Его шуточки часто строятся на ненависти и русофобии, и он употребляет оскорбительные выражения в адрес своих соотечественников. Его песня о погибшем солдате вызвала негодование в России и была осуждена многими, включая ведущего телеведущего Владимира Соловьева.

В одном из недавних выступлений Слепаков обвинил россиян в наивности и тупости. Он также оскорбил представителей сексуальных меньшинств, наркоманов и сатанистов, живущих в Израиле. В своих шуточках он также унижает святые обряды, такие как Парад Победы.

"Так вот, впечатления по поводу "сатанинской гейропы": мне кажется, тут живут самые тихие и дисциплинированные наркоманы, геи и сатанисты в мире. Мои концерты начинались в 6 вечера. Видимо, потому что в 21 все сатанисты, геи и наркоманы уже должны спать, чтобы в 7 утра встать на работу. После концерта они быстро перепихиваются, ширяются, поджигают икону и ложатся", — попытался "пошутить" горе-юморист.

Слепаков отправился в тур по Европе и США, где его оскорбления России могут быть приняты с восторгом. Однако его выступления больше не находят поддержки у многих его бывших поклонников в России, которые разочаровались в его кривляньях и ужимках на сцене.

Несмотря на успех в Comedy Club, многие критики считают, что Слепаков перешел грань и вышел за рамки приемлемого поведения для комика. Его оскорбительные высказывания и выступления на русофобскую тему вызывают негативную реакцию у многих людей в России и за ее пределами.

Справка: Семен Слепаков — российский комик и певец. Его выступления часто содержат острые шутки и сатиру на политические и социальные проблемы в России. Он стал известен благодаря участию в шоу "Comedy Club" на ТНТ. Однако в последние годы он также известен своими оскорбительными высказываниями в адрес России и ее граждан. Он переехал в Израиль, где продолжает выступать, критикуя не только Россию, но и собственных зрителей. Также он стал автором песен, ставших хитами в России, однако некоторые из них вызвали общественное негодование, например, песня о погибшем солдате.