российский

Актриса Юлия Михалкова призналась, что ей задают бестактные вопросы о детях

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова рассказала в интервью для портала Леди Mail. ru, что её часто беспокоят неподходящие вопросы о своих детях. Она также ответила критикам, которые критикуют её за "неполноценную семью".

"Мне абсолютно не нравится, когда люди начинают указывать пальцем и давать советы по поводу того, как следует строить свою личную жизнь. А почему никто не обсуждает мужчин, которые к сороку годам не достигли ничего в жизни, кроме высокого мнения о себе и дивана, на котором они проводят большую часть времени? В то время как женщины создают семьи и растят детей. Это неправильное отношение. Я считаю, что каждый человек сам хозяин своей жизни. И нам не следует осуждать никого за отсутствие детей, ведь причины могут быть разные — не хотят, не могут, или у них нет на это времени. Важно, что каждый человек выполняет свои обязанности, такие как уплата налогов и соблюдение законов. А вопросы о личной жизни остаются за рамками обязательств", — поделилась своим мнением актриса.

Юлия Михалкова ранее состояла в отношениях с политиком Игорем Даниловым, и хотя ей было сделано предложение, они так и не заключили брак. Актриса открыто говорила, что они расстались из-за различных образов жизни. После завершения этой связи, звезда решила не раскрывать детали своих отношений с противоположным полом. Она не отвечает на вопросы о своём текущем партнёре и объявила, что в её "любовной жизни" ничего интересного не происходит. Актриса считает, что у неё нет чего-то, чем она могла бы удивить своих поклонников, и поэтому предпочитает не делиться деталями своей личной жизни.