Роман Курцын
Роман Курцын
Александр Шевцов Опубликована 20.04.2026 в 17:23

Роман Курцын отказался называть себя богатым: почему актёр считает деньги энергией и топливом

Роман Курцын признался, что не считает себя богатым человеком

Звезда фильма "Я худею" и сериала "Фитнес" Роман Курцын дал откровенную оценку своему финансовому положению. Несмотря на плотный график съёмок и большое количество проектов в фильмографии, актёр не причисляет себя к категории богатых людей. Он признался, что ему по-прежнему есть куда расти и чего хотеть в денежном плане.

Курцын подчеркнул, что для него как для мужчины финансовая независимость и достаток имеют ключевое значение. Он постоянно ставит себе высокие планки и активно ищет способы зарабатывать больше. При этом артист проводит чёткую грань между состоятельностью и настоящим богатством.

"Всегда хочется зарабатывать больше. И я активно развиваюсь в этом направлении, ставлю себе высокие планки… Но при всём этом я не могу назвать себя богатым человеком. Имеющим неплохой достаток — да, но — не более. Так что мне есть, к чему стремиться. Ведь для мужчины финансовая составляющая очень важна: деньги — это его энергия, его топливо", — высказался Курцын в интервью "Леди.Mail".

Ранее актёр уже шокировал публику заявлением о том, что не видит смысла в брачном договоре. По его словам, у него "вообще ничего нет", потому что всё заработанное он сразу переписывает на детей, родственников и жену. Роман признаётся, что работает исключительно ради семьи и не стремится накапливать имущество лично на себя. Такой подход, по его мнению, снимает лишние вопросы о деньгах и позволяет чувствовать себя свободнее.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы DailyShow

Читайте также

Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй планируют съёмки третьей части 05.05.2026 в 12:31
Модная империя расширяется: Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй готовят третью часть Дьявол носит Prada – что известно

Звёзды культовой голливудской драмы о мире высокой моды задумались о долгосрочном будущем франшизы и готовят для поклонников неожиданное развитие событий.

Читать полностью »
Сиквел 03.05.2026 в 5:22
Глянец берёт реванш: как вторая часть Дьявол носит Prada обходит оригинал по доходам

Продолжение истории о мире высокой моды демонстрирует аномальную активность зрителей и ставит под сомнение достижения оригинальной ленты в первые дни проката.

Читать полностью »
Джозеф Зада рассказал о выгорании после съёмок новых Голодных игр 03.05.2026 в 4:21
Тень Хеймитча Эбернети: как съёмки в Голодных играх истощили Джозефа Заду

Молодой актёр столкнулся с серьезными психологическими последствиями после длительного погружения в образы своих героев и был вынужден пересмотреть подход к работе.

Читать полностью »
Сиквел 03.05.2026 в 3:31
Реванш Миранды Пристли: почему вторая часть культовой истории превзошла оригинал 2006 года

После громкой премьеры продолжения культовой истории об индустрии моды стали известны первые оценки зрителей и экспертов, вызвавшие бурные дискуссии в Сети.

Читать полностью »
Актриса Даниэла Эскобар поблагодарила российских поклонников за поддержку сериала Клон 03.05.2026 в 2:33
Не просто злодейка: как звезда Клона раскрыла истинные чувства к своим фанатам из России

Звезда культовой бразильской саги неожиданно встретила поклонницу и решилась на откровенное признание о своей самой известной и неоднозначной роли в карьере.

Читать полностью »
Collider назвал 10 лучших научно-фантастических сериалов без слабых эпизодов 03.05.2026 в 1:31
Шедевры вне времени: какие научно-фантастические сериалы получили статус величайших

Известное киноиздание составило список телевизионных проектов в жанре фантастики, в которых каждый отдельно взятый эпизод претендует на звание истинного шедевра.

Читать полностью »
Актёр Смоляков рассказал о комфортной жизни в Израиле 03.05.2026 в 0:28
Секрет домашнего уюта: почему Андрею Смолякову не пригодились иностранные языки в Израиле

Известный российский артист поделился личными впечатлениями от смены обстановки и рассказал, почему в новой культурной среде он продолжает чувствовать себя как дома.

Читать полностью »
Александр Петров оценил развитие российского кинематографа за последние десять лет 02.05.2026 в 23:29
В погоне за Голливудом: как изменился уровень отечественных картин по мнению Петрова

Популярный артист вспомнил о неприятных инцидентах в начале своей карьеры и объяснил, каких качеств сегодня не хватает создателям отечественных блокбастеров.

Читать полностью »