Из Кремля на съёмочную площадку: как Тодоренко заинтриговала новой ролью
Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко анонсировала участие в киносъёмках. Радостной новостью она поделилась с журналистами на препати премии RU TV.
По словам Тодоренко, накануне она выступала на сцене Кремля в шоу "Маска". А уже сегодня её ждут съёмки. Правда, в каком именно проекте и кого будет играть, артистка уточнять не стала.
"Я каждые пять лет пытаюсь менять профессию. Сегодня меня утвердили на роль в кино. Вчера я была в Кремле, мы отыграли в "Маску"", — приводит слова Регины Telegram-канал "Звездач".
За плечами у телеведущей уже десять проектов в фильмографии. Среди них сериал "Ненормальная", а также картины "Любовь со второго взгляда", "Небриллиантовая рука" и "Ёлки-10". Новая работа станет для неё очередным опытом перевоплощения.
Напомним, Тодоренко замужем за певцом Владом Топаловым. Пара воспитывает троих сыновей: Михаила, Мирослава и Фёдора, который родился в сентябре прошлого года.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...