У Пугачевой осталась единственная квартира в Москве за 400 миллионов рублей
Советская певица Алла Пугачева отказалась от идеи продать единственную квартиру в Москве. Как выяснили "КП", артистка будет ее сдавать в аренду.

Журналисты узнали, что еще во время приезда в Россию на похороны модельера Валентина Юдашкина Примадонна общалась с юристами и уточняла стоимость своей квартиры.
"Продавать не собиралась — думает сдавать, но пока не сдали — спроса нет", — рассказал источник в шоу-бизнесе.
Алла Пугачева владеет столичной квартирой в Филипповском переулке, которую ей подарил уже бывший зять Руслан Байсаров. По оценкам риелторов, квартира 303 квадратных места в настоящее время можно стоить порядка 400 миллионов рублей. Сдавать в аренду ее можно примерно за 400 тысяч рублей в месяц.
Также во владении Пугачевой есть два земельных участка — в ДСК "Творчество" (кадастровая стоимость примерно 4 миллиона рублей) и в деревне Бережки (800 тысяч рублей).
Ранее стало известно, что Павел Прилучный не готовится к постельным сценам.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...