Кино

У Ольги Орловой разошлись ребра во время беременности

Известная артистка Ольга Орлова, ставшая мамой во второй раз, поделилась с поклонниками своей фигурой после родов. Во время интерактивного вопрос-ответа в социальной сети, поклонники узнали, что она сбросила около 10 кг и теперь весит приблизительно 51 кг.

Перед родами, Орлова весила 61 кг, но благодаря активному образу жизни и ограничению в привычном рационе, она смогла быстро избавиться от лишнего веса.

Во время беременности, ей пришлось скорректировать свое питание из-за высокого уровня сахара в крови. Она заказывала готовые блюда у сервисов, специализирующихся на здоровой пище, и сейчас время от времени позволяет себе полакомиться вредными блюдами.

У Ольги Орловой разошлись ребра во время беременности. Ольга Орлова раскрыла свой вес спустя месяц после родов

Орлова также упомянула, что недавно родившаяся дочь стала для нее причиной необычных осложнений, например, у нее разошлись ребра, восстановление которых сопровождалось невыносимой болью и дискомфортом. Вторая беременность также вызвала заложенность носа из-за гормонального фона, который еще не пришел в норму.

Ольга Орлова, которая уже продемонстрировала свою фигуру в социальных сетях, отметила, что хотя она еще не может заниматься физическими упражнениями, она надеется в скором времени вернуть свою прежнюю форму. Она также подчеркнула, что в настоящее время носит бандаж для утяжки фигуры и коррекции линии живота, что помогает ей достигать своих целей.

Справка:

Ольга Орлова (полное имя — Ольга Леонидовна Орлова) — российская актриса театра и кино, родилась 20 сентября 1973 года в Москве.

Окончила Школу-студию МХАТ в 1995 году и была принята в труппу МХАТ им. Горького, где работала до 2006 года. В 2006 году перешла в труппу театра "Ленком".

Наиболее известна своими ролями в кино, в том числе в фильмах "Брат" (1997), "Брат 2" (2000), "Бриллиантовая рука" (2007), "ДухLess" (2012) и других.

Ольга Орлова является лауреатом нескольких кино- и театральных премий, включая премию "Золотой орел" за лучшую женскую роль в фильме "Бриллиантовая рука" (2008).