Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Александр Шевцов Опубликована сегодня в 20:35

Настя Ивлеева в Африке без обручального кольца: почему фанаты забили тревогу и начали обсуждать развод

Настя Ивлеева объяснила отсутствие мужа и кольца в Африке

Настя Ивлеева сейчас проводит время в Африке, куда отправилась без своего супруга Филиппа Бегака. Этот факт сразу привлёк внимание поклонников, привыкших к тому, что последний год пара практически не расставалась. Ситуацию усугубило новое видео блогера, на котором она показала правую руку — обручального кольца на ней не оказалось. Подписчики тут же принялись строить догадки о возможном разводе.

В комментариях к публикации фанаты выражали недоумение и тревогу: "Я не понял, что за намёк, где кольцо?", "Кольца нет… Они были идеальной парой", "А где муж?". Многие решили, что семейная жизнь звезды дала трещину, однако сама Ивлеева поспешила развеять эти подозрения. Она вышла на связь и подробно объяснила ситуацию, заодно напомнив подписчикам о предстоящем празднике.

"В отличие от меня, у мужа есть работа. И слава богу, девочки! Ну и я тут не то чтобы для отдыха. Я очень скучаю и жду с нетерпением встречи! Да, Филиппин? Чтоб встретили с напитками и цветами именинницу!" — написала Ивлеева, намекая на свой день рождения.

Свой пост блогер сопроводила совместной фотографией с Бегаком, где он держит в одной руке кружку пива, а в другой — горшок с цветком. Этот снимок должен был окончательно убедить поклонников, что в отношениях пары царит гармония.

Настя также ответила на вопрос подписчика о том, часто ли она предаётся ностальгии, и поделилась жизненной философией.

"Жить прошлым нельзя, иначе будущего не получится!" — философски отметила ведущая, дав понять, что предпочитает наслаждаться настоящим моментом.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы DailyShow

Читайте также

Селена Гомес поцеловала ногу мужа в его подкасте сегодня в 13:41
Нежный поцелуй на фоне скандалов: как Селена Гомес защищает Бенни Бланко своими жестами любви

Певица и актриса Селена Гомес продемонстрировала неожиданный жест в адрес своего супруга во время записи подкаста. Это произошло на фоне недавней волны критики в адрес музыканта.

Читать полностью »
Блогерша Лерчек госпитализирована в онкологическую реанимацию сегодня в 12:36
Лерчек попала в реанимацию после родов: что известно о состоянии блогерши

Блогер Валерия Чекалина, известная как Лерчек, экстренно доставлена в медицинское учреждение спустя неделю после рождения четвёртого ребёнка. Подробности о состоянии знаменитости не разглашаются.

Читать полностью »
Ирина Безрукова не планирует снова выходить замуж сегодня в 11:40
Иностранцы и никакого замужества: почему Ирина Безрукова не ищет серьёзных отношений

Актриса Ирина Безрукова в интервью Леди Mail откровенно рассказала о своём отношении к любви и браку, а также объяснила, почему не планирует снова выходить замуж.

Читать полностью »
Пи Дидди выйдет из тюрьмы на полтора месяца раньше сегодня в 10:42
Пи Дидди выйдет из тюрьмы раньше срока: что изменило дату освобождения

Федеральное бюро тюрем США скорректировало дату освобождения скандально известного рэпера, осуждённого за секс-трафик. Музыкант выйдет на свободу на полтора месяца раньше первоначального срока.

Читать полностью »
Мария Голубкина рассказала о конфликте с журналисткой и призналась в одиночестве 02.03.2026 в 13:21
Дура старая: почему Мария Голубкина резко ответила журналистке

Дочь Андрея Миронова Мария Голубкина в прямом эфире рассказала подписчикам о конфликте с представительницей СМИ и объяснила, почему в последнее время так часто выходит в онлайн.

Читать полностью »
Гарик Харламов рассказал о самом тяжёлом дне в своей жизни 02.03.2026 в 12:23
Трагедия на фоне смеха: как Гарик Харламов выступил сразу после потери отца в Ереване

Резидент Comedy Club Гарик Харламов в эфире программы "Однажды…" впервые откровенно рассказал о трагедии, которая произошла с ним за кулисами во время гастролей в Ереване, и о том, как он решил выйти на сцену в самый тяжёлый момент жизни.

Читать полностью »
Кара Делевинь рассказала об отказе от соцсетей 02.03.2026 в 11:17
Кара Делевинь отказалась от соцсетей: почему актриса назвала их ужасными

Звезда "Отряда самоубийц" дала откровенное интервью изданию Variety, в котором объяснила, почему решила кардинально пересмотреть свои отношения с цифровыми платформами и лентами новостей.

Читать полностью »
Стилист Зендеи подтвердил свадьбу актрисы и Тома Холланда 02.03.2026 в 10:22
Голливудская свадьба в тени: как Зендея и Холланд отметили важный день без лишнего шума

На красной дорожке одной из голливудских премий стилист Зендеи сделал неожиданное заявление, которое мгновенно привлекло внимание прессы и поклонников пары.

Читать полностью »