Смена приоритетов: почему дочь Алсу решила променять сцену на экономику в США
Младшая дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова продолжит образование в Соединённых Штатах. 17-летняя Микелла Абрамова сообщила в соцсетях о зачислении в государственный исследовательский университет штата Огайо. Девушка будет учиться на экономическом направлении.
В 2025 году наследница звёздной семьи окончила частную школу The Hun School of Princeton. Это заведение расположено на северо-востоке США, между Филадельфией и Нью-Йорком. Кампус школы находится всего в двух километрах от Принстонского университета.
В 2019 году, когда Микелле было 11 лет, она оказалась в центре громкого скандала. Девочка участвовала в детской версии шоу "Голос" и одержала победу по итогам зрительского голосования. Однако тогда её обвинили в том, что голоса за неё были куплены. Несмотря на шумиху, Микелла продолжила заниматься творчеством, но в итоге сделала выбор в пользу академической карьеры за рубежом.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...