Всё вышло наружу спустя несколько лет: популярная блогерша обвинила Настю Ивлееву в плагиате контента
Блогер и певица Маш Милаш (настоящее имя — Мария Камова) публично обвинила Настю Ивлееву в плагиате. В интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала Fametime TV она заявила, что команда блогерши "воровала" у неё контент.
Камова рассказала, что в 2018 году, когда она только начинала карьеру, с ней связалась команда Ивлеевой и предложила сотрудничество. Девушки встретились в ресторане и обсудили совместные съёмки, однако после этого звонков от команды Ивлеевой больше не было. Через некоторое время Маш Милаш начала замечать, что на канале коллеги появляются видео с теми же идеями, которые она выкладывала месяц назад.
"Я стала видеть, как у неё на канале стали выходить видосы, которые я выложила уже месяц назад. Я видела в этом какую-то "сейчас я с ними поругаюсь и у меня больше этого варианта не будет"", — рассказала блогерша.
По словам Маш Милаш, она никогда не обсуждала этот момент с Ивлеевой лично, потому что считала коллегу более популярной и влиятельной.
"Не крутой я была в тот момент, не хватало у меня смелости это всё обсуждать", — призналась она.
Девушка добавила, что, возможно, контент заимствовала именно команда Ивлеевой, выдавая его за свои идеи, но блогерша не уверена, знала ли об этом сама Настя.
Напомним, в конце июня в интернете обсуждали новую рекламную кампанию лайфстайл-бренда As Ever, в которой Меган Маркл бродила по саду с корзиной овощей. Пользователи сошлись во мнении, что акцент в видео смещён с продуктов на саму герцогиню
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...