Мечта об облаках: как певица Любовь Успенская намерена получить свой первый частный самолёт
Певица Любовь Успенская рассказала о своей давней, но пока неосуществлённой мечте. Артистка хотела бы стать обладательницей небольшого частного самолёта, однако покупать его самостоятельно не торопится. По словам исполнительницы, она надеется, что однажды такой подарок ей преподнесёт кто-то из обеспеченных друзей.
Как сообщает Telegram-канал "Звездач", Успенская поделилась своими мыслями о важности позитивного настроя и веры в исполнение желаний. При этом певица признаёт, что мечта о самолёте кажется ей менее достижимой, чем другие, но всё же не теряет надежды. Она подчеркнула, что всегда старается притягивать позитив и верить в лучшее.
"Я хотела бы, чтобы мне самолёт подарили, маленький такой, человек на десять. Знаете, когда о чём-то мечтаешь, то не нужно терять надежды, потому что надежда всегда помогает притягивать позитив. Всегда надо говорить: "У меня всё получится". Насчёт самолёта я, конечно, не настолько уверена, но надеюсь когда-нибудь или сама куплю, или мне подарят", — поделилась артистка.
Впрочем, не все подарки вызывают у певицы восторг. Совсем недавно она перечислила презенты, которые терпеть не может. Вместо них, по мнению Успенской, лучше преподнести красивый букет — в нём будет гораздо больше смысла и души.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...