российский

Подруга Чулпан Хаматовой сбежала из Европы в Россию

Близкая подруга Чулпан Хаматовой, Дина Корзун, работала в благотворительном фонде вместе с артисткой на протяжении нескольких лет.

Позже она решила начать карьеру за рубежом и вышла замуж за бельгийского музыканта, переехав в Лондон, где работала в Королевском национальном театре.

Однако пандемия и ряд других неприятностей заставили Корзун вернуться в Россию. Она не могла приспособиться к европейскому образу жизни, а также не смогла найти работу из-за пандемии.

Как сообщила Дина Корзун, ее муж происходит из общества, которое не скрывает своей неприязни к России. Она была поражена тем, с какой гордостью они демонстрировали своих фашистских предков в офицерских мундирах, рассказывая, что это их деды и прадеды. Издания о Рейхе были нормой для таких семей.

Актрису шокировало не только то, что ее окружали люди, гордившиеся предками, но и их философия. Как отметила Корзун, у сильных мира сего и тех, кто принимает какие-то решения, присутствует высокомерная русофобия.

Решающим фактором стали уроки полового воспитания, которые посещали ее дети в Лондоне. Однажды на уроке появился мужчина в юбке и каблуках, что вызвало у Корзун ужас, и она решила вернуться на родину, где, как считает, нет такого разврата.

Сейчас Корзун и ее семья живут в России, они переехали сюда в 2021 году. Дочери посещают русскую школу, и хотя им пришлось начинать все заново, актриса счастлива, так как они получили человеческое отношение. Однако, по словам Корзун, ее мужу все еще трудно. Хотя он свободно владеет русским языком, его семья и друзья настаивают на своей точке зрения, что приводит к напряженной атмосфере.

Фото: газета "Волгодонск".